211路[上行]: 常熟客运北站 -- 名都苑 -- 苏州银行 -- 润欣花园 -- 中医院 -- 龙腾工业园 -- 新通润 -- 天然气公司 -- 殷家宅基 -- 海洲新城 -- 小圩里 -- 周行客运站 -- 薛家坝 -- 周行 -- 高家宕 -- 塘口 -- 陶舍 -- 后弄 -- 张家桥 -- 何村 -- 座机 -- 陈升桥 -- 任家村 -- 赵市中学 -- 赵市 -- 赵市办事处 -- 圩港村 -- 赵市公交首末站
211路[下行]: 赵市公交首末站 -- 圩港村 -- 赵市办事处 -- 赵市 -- 赵市中学 -- 任家村 -- 陈升桥 -- 座机 -- 何村 -- 张家桥 -- 后弄 -- 陶舍 -- 塘口 -- 高家宕 -- 周行 -- 薛家坝 -- 周行客运站 -- 小圩里 -- 海洲新城 -- 殷家宅基 -- 天然气公司 -- 新通润 -- 龙腾工业园 -- 中医院 -- 润欣花园 -- 苏州银行 -- 名都苑 -- 信一广场 -- 常熟客运北站
219路[上行]: 支塘公交首末站 -- 支塘广电站 -- 东馨佳苑 -- 支东路 -- 王淦昌高级中学 -- 支塘人民医院 -- 万豪佳园 -- 支塘镇政府 -- 支塘休闲广场 -- 王淦昌中学 -- 大庆桥 -- 褒亲禅寺 -- 南巷 -- 杜尼电子 -- 黄梅塘桥 -- 春宇嘉园 -- 长亳禅寺 -- 星岛建材 -- 宋家宕 -- 沈家市 -- 沈市加油站 -- 飞月纺织 -- 曹家坝 -- 珍门 -- 林场新村二区 -- 通港工业园 -- 附马 -- 梅李农副产品交易市场 -- 梅李中学 -- 梅李邮政 -- 梅李法庭 -- 梅北路 -- 梅李交警中队 -- 罗目墩 -- 任家村 -- 赵市中学 -- 赵市 -- 赵市办事处 -- 圩港村 -- 红豆园 -- 青墩村 -- 花庄站 -- 花庄闸 -- 邓市 -- 郑家巷 -- 新材料产业园管委会 -- 聚福 -- 福山公交首末站 -- 小木桥
219路[下行]: 小木桥 -- 福山公交首末站 -- 聚福 -- 新材料产业园管委会 -- 郑家巷 -- 邓市 -- 花庄闸 -- 花庄站 -- 青墩村 -- 红豆园 -- 圩港村 -- 赵市办事处 -- 赵市 -- 赵市中学 -- 任家村 -- 罗目墩 -- 梅李交警中队 -- 梅北路 -- 梅李法庭 -- 梅李邮政 -- 梅李中学 -- 梅李农副产品交易市场 -- 附马 -- 通港工业园 -- 林场新村二区 -- 珍门 -- 曹家坝 -- 飞月纺织 -- 沈市加油站 -- 沈家市 -- 宋家宕 -- 星岛建材 -- 长亳禅寺 -- 春宇嘉园 -- 华坤纺织 -- 黄梅塘桥 -- 杜尼电子 -- 南巷 -- 褒亲禅寺 -- 大庆桥 -- 王淦昌中学 -- 支塘休闲广场 -- 支塘镇政府 -- 万豪佳园 -- 支塘人民医院 -- 王淦昌高级中学 -- 支东路 -- 东馨佳苑 -- 支塘广电站 -- 支塘公交首末站
307路[上行]: 梅李公交首末站 -- 梅李医院 -- 富佳名苑 -- 聚沙公园 -- 梅北街路口 -- 梅李新天地花园 -- 梅西路 -- 韩家浜路口 -- 梅李镇政府 -- 银河柳岸 -- 永新花苑 -- 华东汽车 -- 泰光路 -- 新锦江染厂宿舍 -- 周师桥 -- 陈升桥 -- 赵市村警务站 -- 桂香苑二区 -- 梅家桥 -- 赵市车站 -- 赵市农业银行 -- 塘坊桥 -- 美迪洋 -- 中心桥 -- 海城村 -- 唐家浜 -- 沈巷 -- 毛巷 -- 瞿巷村委 -- 杨家桥 -- 师桥 -- 洞堰坡 -- 师桥村委 -- 荒田浜 -- 丁家浜 -- 梅李商贸城 -- 天和佳苑
307路[下行]: 梅李公交首末站 -- 天和佳苑 -- 梅李商贸城 -- 丁家浜 -- 荒田浜 -- 师桥村委 -- 洞堰坡 -- 师桥 -- 杨家桥 -- 瞿巷村委 -- 毛巷 -- 沈巷 -- 唐家浜 -- 海城村 -- 中心桥 -- 美迪洋 -- 塘坊桥 -- 赵市农业银行 -- 赵市车站 -- 梅家桥 -- 桂香苑二区 -- 赵市村警务站 -- 陈升桥 -- 周师桥 -- 新锦江染厂宿舍 -- 泰光路 -- 华东汽车 -- 永新花苑 -- 银河柳岸 -- 梅李镇政府 -- 韩家浜路口 -- 梅西路 -- 梅李新天地花园 -- 梅北街路口 -- 聚沙公园 -- 富佳名苑 -- 梅李医院
别人正在查: