43路[上行]: 薛家公交中心站 -- 丽园桥 -- 薛家西站 -- 松林桥 -- 振兴桥 -- 金融路玉龙路 -- 华夏艺博园 -- 前巷桥 -- 汉江路顺园路 -- 汉江路龙江路 -- 依丽雅斯家居 -- 汉江路昆仑路 -- 天山路汾水路 -- 三井开发园区 -- 太湖路长江路 -- 前桥小区 -- 飞龙路长江路 -- 新城玉龙湾 -- 邵家塘西 -- 西新桥三村 -- 芦墅桥北 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 荷花池公寓 -- 江南商场
43路[下行]: 江南商场 -- 金色新城 -- 龙船浜 -- 芦墅苑 -- 芦墅桥北 -- 西新桥三村 -- 邵家塘西 -- 新城玉龙湾 -- 飞龙路长江路 -- 前桥小区 -- 太湖路长江路 -- 三井开发园区 -- 天山路汾水路 -- 汉江路昆仑路 -- 依丽雅斯家居 -- 汉江路龙江路 -- 顺园路汉江路 -- 前巷桥 -- 华夏艺博园 -- 金融路玉龙路 -- 振兴桥 -- 松林桥 -- 薛家西站 -- 丽园桥 -- 薛家公交中心站
528路[上行]: 永宁路公交枢纽 -- 龙锦路永宁路 -- 绿洲家园 -- 芳草桥 -- 巫山路太湖路 -- 常工院新北校区 -- 河海路巫山路 -- 河海路晋陵路 -- 兰翔新村 -- 河海路惠山路 -- 河海路衡山路 -- 河海路泰山路 -- 河海路秦岭路 -- 河海路华山路 -- 河海路长江路 -- 天山路河海路 -- 天山路汾水路 -- 乐山路汉江路 -- 乐山路镜湖路 -- 乐山路黄河路 -- 乐山路科勒路 -- 乐山路辽河路 -- 地铁新桥站 -- 新桥大街新龙三路 -- 常工院东门
528路[下行]: 常工院东门 -- 新桥大街新龙三路 -- 地铁新桥站 -- 乐山路辽河路 -- 乐山路龙须路 -- 乐山路科勒路 -- 乐山路黄河路 -- 乐山路镜湖路 -- 乐山路汉江路 -- 天山路汾水路 -- 天山路河海路 -- 河海路长江路 -- 河海路华山路 -- 河海路秦岭路 -- 河海路泰山路 -- 河海路衡山路 -- 河海路惠山路 -- 兰翔新村 -- 河海路晋陵路 -- 河海路巫山路 -- 常工院新北校区 -- 芳草桥 -- 绿洲家园 -- 龙锦路北塘河路 -- 永宁路龙锦路 -- 永宁路公交枢纽
别人正在查: