42路[上行]: 西林公园公交枢纽 -- 西林公园北 -- 梅庄路邹傅路 -- 泰盈八千里 -- 梅庄路龙江路 -- 清潭路船舫路 -- 谭墅狄干塘 -- 西藏民族中学 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 县直街 -- 常州近园 -- 晋陵路博爱路 -- 北直街小区 -- 新天地花苑 -- 晋陵路铁路立交 -- 盛世名门花苑 -- 聚博花园 -- 锦绣东苑 -- 市政务服务中心东 -- 常州大剧院 -- 晋陵路龙锦路 -- 晋陵路太湖路 -- 晋陵路河海路 -- 珠江花园 -- 新天安城市花园 -- 晋陵路汉江路 -- 保纳商业广场 -- 江南五金机电城 -- 长江贸易中心
42路[下行]: 长江贸易中心 -- 江南五金机电城 -- 保纳商业广场 -- 新天安城市花园 -- 珠江花园 -- 晋陵路河海路 -- 晋陵路太湖路 -- 奥体中心北 -- 行政中心东门 -- 常州大剧院 -- 市政务服务中心东 -- 锦绣东苑 -- 聚博花园 -- 盛世名门花苑 -- 晋陵路铁路立交 -- 新天地花苑 -- 北直街小区 -- 北直街博爱路 -- 县直街 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 广化桥 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 陈渡新桥 -- 清潭路白云路 -- 西藏民族中学 -- 谭墅狄干塘 -- 清潭路船舫路 -- 梅庄路龙江路 -- 泰盈八千里 -- 梅庄路邹傅路 -- 西林公园北 -- 西林公园公交枢纽
50路[上行]: 花园汽车站 -- 怀德路西林路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 花园西郡 -- 怀德路白云路 -- 花园新村 -- 丽丰苑 -- 长江路星园路 -- 长江路勤业路 -- 三堡街小区 -- 芦墅广景园 -- 蒋家塘 -- 银河湾第一城 -- 长江路飞龙路 -- 前桥小区 -- 太湖路华山路 -- 华山公园 -- 太湖中路桥 -- 太湖路泰山路 -- 太湖明珠苑 -- 谐禾齿科医院 -- 行政中心北门 -- 龙锦路税务大楼 -- 龙锦路晋陵路 -- 龙锦路天目山路 -- 芳草桥 -- 常州创意产业园 -- 常州创意产业园东 -- 世茂香槟湖 -- 龙沧路太湖路 -- 龙沧路河海路 -- 恐龙城公交枢纽
50路[下行]: 恐龙城公交枢纽 -- 龙沧路河海路 -- 太湖路龙沧路 -- 世茂香槟湖 -- 常州创意产业园 -- 芳草桥 -- 龙锦路天目山路 -- 龙锦路晋陵路 -- 龙锦路税务大楼 -- 行政中心北门 -- 谐禾齿科医院 -- 太湖明珠苑 -- 太湖路泰山路 -- 太湖中路桥 -- 华山公园 -- 太湖路华山路 -- 前桥小区 -- 长江路飞龙路 -- 银河湾第一城 -- 蒋家塘 -- 芦墅广景园 -- 三堡街小区 -- 长江路勤业路 -- 长江路星园路 -- 丽丰苑 -- 花园新村 -- 怀德路白云路 -- 花园西郡 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路西林路 -- 花园汽车站
517路[上行]: 皮革城路桥 -- 和平路定安路 -- 和平路古方路 -- 武进社区学院 -- 东风桥 -- 人民商场 -- 兰陵路人民路 -- 兰陵路大通路 -- 兰陵路聚湖路 -- 中凉新村 -- 第三医院 -- 荡南 -- 常州仁慈医院新院区 -- 长江路中吴大道 -- 长江路紫荆路 -- 长江路荆川东路 -- 清潭西站 -- 清潭六村 -- 长江路怀德路 -- 丽丰苑 -- 怀德路白云路 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路西林路 -- 怀德路邹傅路 -- 公交一公司 -- 东岱 -- 美吉特家居 -- 常金桥 -- 底干村 -- 新华村 -- 新街 -- 大巷村 -- 里河坝 -- 卜弋桥东站 -- 卜弋桥 -- 卜弋医院 -- 马家湾 -- 莲池山 -- 尼高路 -- 新桥 -- 樊家桥 -- 沙塘村 -- 张墅桥 -- 新市村 -- 奔牛新屋 -- 新市小学 -- 新市村委 -- 祠堂头 -- 五里庙 -- 奔牛南 -- 南观村 -- 中天实验学校 -- 奔牛实验小学 -- 五兴苑小区 -- 金牛桥 -- 奔牛集贸市场 -- 奔牛 -- 奔牛工农新村 -- 奔牛树人公寓 -- 奔牛火车站 -- 奔牛万家富
517路[下行]: 奔牛万家富 -- 奔牛火车站 -- 奔牛树人公寓 -- 奔牛工农新村 -- 奔牛 -- 奔牛集贸市场 -- 金牛桥 -- 五兴苑小区 -- 奔牛实验小学 -- 中天实验学校 -- 南观村 -- 奔牛南 -- 五里庙 -- 祠堂头 -- 新市村委 -- 新市小学 -- 奔牛新屋 -- 新市村 -- 张墅桥 -- 沙塘村 -- 樊家桥 -- 新桥 -- 尼高路 -- 莲池山 -- 马家湾 -- 卜弋医院 -- 卜弋桥 -- 卜弋桥东站 -- 里河坝 -- 大巷村 -- 新街 -- 新华村 -- 底干村 -- 常金桥 -- 美吉特家居 -- 东岱 -- 公交一公司 -- 怀德路邹傅路 -- 怀德路西林路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 丽丰苑 -- 长江路怀德路 -- 清潭六村 -- 清潭西站 -- 长江路荆川东路 -- 长江路紫荆路 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 第三医院 -- 中凉新村 -- 北建新村 -- 兰陵路聚湖路 -- 兰陵路大通路 -- 人民路兰陵路 -- 人民商场 -- 东风桥 -- 武进社区学院 -- 武进建行 -- 和平路古方路 -- 和平路定安路 -- 阳湖名城北门 -- 皮革城路桥
552路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 长江路紫荆路 -- 长江路荆川东路 -- 清潭西站 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 荆川路清潭路 -- 格兰艺堡 -- 花园南村 -- 陈渡路怀德路 -- 怀德路白云路 -- 花园西郡 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 龙江路梅庄路 -- 龙江路中吴大道 -- 市公路事业发展中心
552路[下行]: 市公路事业发展中心 -- 龙江路中吴大道 -- 龙江路梅庄路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 花园西郡 -- 怀德路白云路 -- 陈渡路怀德路 -- 花园南村 -- 格兰艺堡 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭西站 -- 长江路荆川东路 -- 长江路紫荆路 -- 白荡河公交中心站
557路[上行]: 钟楼公交中心站 -- 钟楼开发区管委会 -- 玉兰路玉龙路 -- 港悦府 -- 茶花路银杏路 -- 茶花路星港路 -- 凯尔枫尚南门 -- 玫瑰路香樟路 -- 玫瑰路合欢路 -- 御源林城 -- 茶花路水杉路 -- 茶花路梧桐路 -- 梧桐苑 -- 棕榈路茶花路 -- 市一院钟楼院区 -- 市妇幼保健院南 -- 檀香湾西 -- 怀德路西林路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 花园西郡 -- 白云路怀德路 -- 白云路怀墅路北 -- 白云路清潭路 -- 瀚景口腔医院 -- 中吴大道白云路 -- 中吴大道宣盛路 -- 西林全民健身中心 -- 钟楼外国语学校
557路[下行]: 钟楼外国语学校 -- 启宸雅苑 -- 泽仁路龙江路 -- 泽仁路崇贤路 -- 中吴大道宣盛路 -- 白云路中吴大道 -- 瀚景口腔医院 -- 白云路清潭路 -- 白云路怀墅路北 -- 白云路怀德路 -- 花园西郡 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路西林路 -- 檀香湾西 -- 市妇幼保健院南 -- 市妇幼保健院 -- 茶花路棕榈路 -- 梧桐苑 -- 茶花路梧桐路 -- 玫瑰路水杉路 -- 玫瑰路合欢路 -- 凯尔枫尚南门 -- 茶花路星港路 -- 茶花路银杏路 -- 港悦府 -- 玉兰路玉龙路 -- 钟楼开发区管委会 -- 钟楼公交中心站
903路[上行]: 花园汽车站 -- 怀德路西林路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 花园西郡 -- 怀德路白云路 -- 花园新村 -- 丽丰苑 -- 马公桥 -- 会馆浜桥 -- 怀德桥西 -- 瞿秋白纪念馆 -- 新世纪商城 -- 小营前 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 江苏银行 -- 东坡公园 -- 朝阳桥 -- 兆丰花苑 -- 天宁大饭店 -- 白家桥
903路[下行]: 白家桥 -- 天宁大饭店 -- 兆丰花苑 -- 朝阳桥 -- 东坡公园 -- 江苏银行 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 小营前 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 怀德桥西 -- 会馆浜桥 -- 马公桥 -- 丽丰苑 -- 花园新村 -- 怀德路白云路 -- 花园西郡 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路西林路 -- 花园汽车站
B2路[上行]: 西林公园公交枢纽 -- 怀德路邹傅路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 金谷花园 -- 怀德路长江路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路劳动路 -- 瞿秋白纪念馆 -- 新世纪商城 -- 小营前 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 江苏银行 -- 东坡公园 -- 朝阳桥 -- 五角场新村 -- 三角场 -- 红梅文化站 -- 红梅东村 -- 康瑞世纪医院 -- 竹林路庙湾路 -- 竹林路虹景路 -- 竹林路龙城大道 -- 天宁区法院 -- 天宁行政服务中心 -- 竹林路龙锦路 -- 紫荆公园 -- 龙洲伊都 -- 青龙实验小学 -- 新堂路横塘河东路 -- 青洋路新堂路
B2路[下行]: 青洋路新堂路 -- 竹林路青洋路 -- 青龙苑 -- 龙洲伊都 -- 竹林路龙锦路 -- 天宁区法院 -- 竹林路龙城大道 -- 竹林路虹景路 -- 竹林路庙湾路 -- 飞龙路竹林路 -- 红梅东村 -- 红梅文化站 -- 红梅新村 -- 五角场新村 -- 朝阳桥 -- 东坡公园 -- 江苏银行 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 小营前 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 怀德路劳动路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路长江路 -- 金谷花园 -- 怀德路白云路 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路邹傅路 -- 西林公园公交枢纽
B21路[上行]: 西林公园公交枢纽 -- 怀德路邹傅路 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 金谷花园 -- 怀德路长江路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路劳动路 -- 怀德路延陵路 -- 西新桥 -- 青山桥 -- 永宁路关河路 -- 武进医院 -- 常州客运中心
B21路[下行]: 常州客运中心 -- 武进医院 -- 永宁路关河路 -- 青山桥 -- 西新桥 -- 怀德路延陵路 -- 怀德路劳动路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路长江路 -- 金谷花园 -- 怀德路白云路 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 怀德路邹傅路 -- 西林公园公交枢纽
B22路[上行]: 花园汽车站 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 金谷花园 -- 怀德路长江路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路劳动路 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 太平桥路博爱路 -- 永宁路关河路 -- 武进医院 -- 常州客运中心
B22路[下行]: 常州客运中心 -- 武进医院 -- 永宁路关河路 -- 鹤园路局前街 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 怀德路劳动路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路长江路 -- 金谷花园 -- 怀德路白云路 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 花园汽车站
清明祭扫专线一号线[上行]: 泰盈八千里 -- 清潭路船舫路 -- 谭墅狄干塘 -- 西藏民族中学 -- 花园西村 -- 星明医院 -- 常州党校 -- 白云东苑 -- 五星公园 -- 星园桥 -- 华府家园 -- 勤业路长江路 -- 勤业新村 -- 大仓路劳动路 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 椿桂园 -- 西新桥 -- 青山湾 -- 晋陵路铁路立交 -- 盛世名门花苑 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 永宁路龙城大道 -- 龙锦路永宁路 -- 龙凤公墓 -- 凤凰公墓 -- 南陵公墓
清明祭扫专线一号线[下行]: 泰盈八千里 -- 清潭路船舫路 -- 谭墅狄干塘 -- 西藏民族中学 -- 花园西村 -- 星明医院 -- 常州党校 -- 白云东苑 -- 五星公园 -- 星园桥 -- 华府家园 -- 勤业路长江路 -- 勤业新村 -- 大仓路劳动路 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 椿桂园 -- 西新桥 -- 青山湾 -- 晋陵路铁路立交 -- 盛世名门花苑 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 永宁路龙城大道 -- 龙锦路永宁路 -- 龙凤公墓 -- 凤凰公墓 -- 南陵公墓
别人正在查: