20路[上行]: 湖塘科技产业园首末站 -- 湖塘职工服务中心 -- 湖塘科技产业园工业坊 -- 湖塘科技产业园 -- 广电路东升路 -- 广电路青洋路 -- 采菱家园 -- 兴隆桥北 -- 兴隆桥 -- 虹北路台湾路 -- 湖塘纺织城 -- 丽华路虹北路 -- 长虹村 -- 丽华路十里路 -- 丽华路定安路 -- 丽华路人民路 -- 丽华南村 -- 大通路丽华路 -- 夏城花园 -- 大通路星火路 -- 星火路聚湖路 -- 新城桥 -- 四季新城 -- 香江壹品 -- 聚湖路和平路 -- 聚湖路花园街 -- 范家桥东 -- 兰陵路聚湖路 -- 兰陵路大通路 -- 武进中医院 -- 湖塘桥实验小学东 -- 大通路玉塘路 -- 长沟路大通路 -- 聚湖桥东 -- 聚湖半岛 -- 连心桥 -- 新龙大桥 -- 白荡河公交中心站
20路[下行]: 白荡河公交中心站 -- 长江路中吴大道 -- 新龙大桥 -- 连心桥 -- 聚湖路长江路 -- 长沟路聚湖路 -- 大通路长沟路 -- 大通路玉塘路 -- 湖塘桥实验小学东 -- 武进中医院 -- 兰陵路人民路 -- 兰陵路大通路 -- 聚湖路兰陵路 -- 范家桥东 -- 聚湖路花园街 -- 聚湖路和平路 -- 四季新城 -- 新城桥 -- 星火路聚湖路 -- 大通路星火路 -- 夏城花园 -- 大通路丽华路 -- 丽华南村 -- 丽华路人民路 -- 丽华路定安路 -- 丽华路十里路 -- 长虹村 -- 虹北路丽华路 -- 湖塘纺织城 -- 虹北路台湾路 -- 兴隆桥 -- 兴隆桥北 -- 采菱家园 -- 广电路青洋路 -- 东升路广电路 -- 湖塘科技产业园 -- 湖塘科技产业园工业坊 -- 湖塘职工服务中心 -- 湖塘科技产业园首末站
501路[上行]: 阳湖广场 -- 人民商场 -- 花园街大通路 -- 聚湖路花园街 -- 聚湖路和平路 -- 四季新城 -- 降子路大通路 -- 降子路人民路 -- 星火路人民路 -- 星火路古方路 -- 星火路定安路 -- 星火路广电路 -- 星火路长安路 -- 星火路虹北路 -- 武进职教中心 -- 长虹路和平路 -- 长虹路梅园路 -- 路劲又一城 -- 府东路花园街 -- 武进区政府北门 -- 武进建设局东门 -- 淹城 -- 长虹路兰陵路 -- 淹城中学 -- 夕阳红公寓西 -- 张家坝桥 -- 长虹花苑 -- 宝林寺西 -- 宝林寺 -- 长江路虹西路 -- 武进烈士陵园 -- 淹城动物园西 -- 长江路延政大道 -- 长江路永胜路 -- 卢家新园 -- 卢家巷实验学校 -- 卢家巷幼儿园 -- 卢家巷公交枢纽
501路[下行]: 卢家巷公交枢纽 -- 卢家巷花苑 -- 卢兴桥 -- 卢家巷桥 -- 金东方花园 -- 九洲金东方 -- 九洲豪廷苑北 -- 长江路延政大道 -- 淹城动物园西 -- 武进烈士陵园 -- 宝林寺 -- 宝林寺西 -- 长虹花苑 -- 张家坝桥 -- 虹西路长江路 -- 淹城中学 -- 兰陵路长虹路 -- 淹城 -- 武进建设局东门 -- 武进区政府北门 -- 花园街府东路 -- 长虹路花园街 -- 长虹路梅园路 -- 长虹路和平路 -- 星火路长虹路 -- 星火路虹北路 -- 星火路长安路 -- 星火路广电路 -- 星火路定安路 -- 星火路古方路 -- 人民路星火路 -- 降子路人民路 -- 降子路大通路 -- 四季新城 -- 聚湖路和平路 -- 花园街聚湖路 -- 花园街大通路 -- 人民商场北 -- 阳湖广场
534路[上行]: 湖塘科技产业园首末站 -- 湖塘科技产业园工业坊 -- 白鱼路夏和路 -- 白鱼路广电路 -- 东升路广电路 -- 杨区路东升路 -- 江村路杨区路 -- 江苏亚泰 -- 永宁寺 -- 人民路杨江路 -- 常州福星康复医院 -- 丽华路人民路 -- 丽华南村 -- 大通路丽华路 -- 夏城花园 -- 大通路星火路 -- 星火路聚湖路 -- 新城桥 -- 四季新城 -- 聚湖路和平路 -- 聚湖路花园街 -- 花园街聚湖路 -- 锦湖公寓 -- 北建新村 -- 聚湖路兰陵路 -- 梅家塘 -- 聚湖桥东 -- 聚湖半岛 -- 金鸡路长江路 -- 聚湖家园南
534路[下行]: 聚湖家园南 -- 聚湖桥东 -- 梅家塘 -- 兰陵路聚湖路 -- 锦湖公寓 -- 聚湖路花园街 -- 聚湖路和平路 -- 四季新城 -- 新城桥 -- 聚湖路星火路 -- 贺北工业园 -- 阳湖大桥南 -- 丽华南村 -- 常州福星康复医院 -- 人民路杨江路 -- 永宁寺 -- 江苏亚泰 -- 江村路杨区路 -- 杨区路东升路 -- 广电路东升路 -- 白鱼路广电路 -- 夏和路白鱼路 -- 湖塘科技产业园工业坊 -- 湖塘科技产业园首末站
别人正在查: