1811路[上行]: 飞龙首末站 -- 天山花园 -- 飞龙实验学校 -- 天山路飞龙路 -- 前桥小区 -- 长江路西江路 -- 长江路河海路 -- 三晶工业园西 -- 长江路汉江路 -- 长江路金沙江路 -- 东海橡胶 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 北郊中学新北校区 -- 新盛花苑 -- 长江路新桥大街 -- 长江路云河路 -- 长江路红河路 -- 嫩江路长江路 -- 锦海星城
B13路[下行]: 火车站公交中心站 -- 怡康花园 -- 青山桥 -- 西新桥 -- 中国人寿 -- 交通银行 -- 通江路龙城大道 -- 通江路太湖路 -- 通江路河海路 -- 珠江路科四路 -- 珠江路衡山路 -- 衡山路科二路 -- 嘉新花苑 -- 富都小区 -- 黄河路泰山路 -- 黄河路华山路 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 北郊中学新北校区 -- 新盛花苑 -- 长江路新桥大街 -- 长江路云河路 -- 长江路红河路 -- 嫩江路长江路 -- 锦海星城
别人正在查: