彭州303路[上行]: 彭州客运中心 -- 天府南路口 -- 实验小学 -- 西华大学 -- 天府西路口 -- 彭州市天府路小学 -- 高铁彭州站 -- 繁江路派出所 -- 亚东水泥厂 -- 仁和社区十五组 -- 双星村 -- 双星村四组 -- 天桂路口 -- 丽春卫生院 -- 丽春镇政府 -- 花街子社区 -- 丽春滨河路 -- 二五一四5车间 -- 花棚社区 -- 天鹅村十二组 -- 太平桥 -- 北君平小学 -- 北君平中学 -- 北君平社区 -- 白果村1 -- 北桂路口 -- 丽春敬老院 -- 白果村六组 -- 白果村三组 -- 白果村十三组 -- 庆兴火车站 -- 谭家场社区
彭州303路[下行]: 谭家场社区 -- 庆兴火车站 -- 白果村十三组 -- 白果村三组 -- 白果村六组 -- 丽春敬老院 -- 北桂路口 -- 白果村1 -- 北君平社区 -- 北君平中学 -- 北君平小学 -- 太平桥 -- 天鹅村十二组 -- 花棚社区 -- 二五一四5车间 -- 丽春滨河路 -- 花街子社区 -- 丽春镇政府 -- 丽春卫生院 -- 天桂路口 -- 双星村四组 -- 双星村 -- 仁和社区十五组 -- 亚东水泥厂 -- 繁江路派出所 -- 高铁彭州站 -- 彭州市天府路小学 -- 天府西路口 -- 西华大学 -- 实验小学 -- 天府南路口 -- 彭州客运中心
彭州502路[上行]: 花龙社区 -- 天彭街道办 -- 置信逸都丹郡C区南门 -- 外东街口 -- 东顺苑 -- 小南街1 -- 天一广场 -- 小北街1 -- 彭州市青少年宫 -- 中西医结合医院 -- 天人小区 -- 高铁彭州站 -- 繁江路派出所 -- 亚东水泥厂 -- 仁和社区十五组 -- 双星村 -- 双星村四组 -- 天桂路口 -- 丽春卫生院 -- 丽春镇政府 -- 花街子社区 -- 丽春滨河路 -- 二五一四5车间 -- 二五一四厂 -- 花棚社区 -- 天鹅村十二组 -- 太平桥2 -- 北君平小学 -- 北君平中学 -- 北君平社区 -- 白果村1 -- 北桂路口 -- 元义村 -- 元义街 -- 元义村十八组 -- 唐昌北桥 -- 火花村党群服务中心 -- 唐昌君平路 -- 建丰水七厂安置小区
彭州502路[下行]: 建丰水七厂安置小区 -- 唐昌君平路 -- 火花村党群服务中心 -- 唐昌北桥 -- 元义村十八组 -- 元义街 -- 元义村 -- 北桂路口 -- 白果村1 -- 北君平社区 -- 北君平中学 -- 北君平小学 -- 太平桥2 -- 天鹅村十二组 -- 花棚社区 -- 二五一四厂 -- 二五一四5车间 -- 丽春滨河路 -- 花街子社区 -- 丽春镇政府 -- 丽春卫生院 -- 天桂路口 -- 双星村四组 -- 双星村 -- 仁和社区十五组 -- 亚东水泥厂 -- 繁江路派出所 -- 高铁彭州站 -- 天人小区 -- 中西医结合医院 -- 彭州市青少年宫 -- 小北街1 -- 天一广场 -- 小南街1 -- 东顺苑 -- 外东街口 -- 置信逸都丹郡C区南门 -- 天彭街道办 -- 花龙社区
别人正在查: