229路[下行]: 纬二路西 -- 纬二路中 -- 经一路纬二路口 -- 经一路中 -- 经一路南 -- 黄土村公交站 -- 成飞大道 -- 成飞大道日月大道口 -- 市妇女儿童中心医院 -- 成飞大道光华二路 -- 凯德风尚 -- 光华大道成飞大道口 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
226B路[上行]: 清江路口 -- 清江路 -- 清漪街 -- 地铁黄田坝站 -- 黄田坝 -- 纬一路经二路口 -- 纬一路 -- 经一路纬二路口 -- 经一路中 -- 经一路南 -- 文光路 -- 腾飞大道北 -- 瑞联西路西 -- 瑞联西路东 -- 万花三路西 -- 万花三路中 -- 万花三路 -- 成都西站公交站
226B路[下行]: 清江路口 -- 清江路 -- 清漪街 -- 地铁黄田坝站 -- 黄田坝 -- 纬一路经二路口 -- 纬一路 -- 经一路纬二路口 -- 经一路中 -- 经一路南 -- 文光路 -- 腾飞大道北 -- 瑞联西路西 -- 瑞联西路东 -- 万花三路西 -- 万花三路中 -- 万花三路 -- 成都西站公交站
G107路[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 清江西路口 -- 清江西路中 -- 清江西路 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 金辉路中 -- 清漪街 -- 地铁黄田坝站 -- 黄田坝 -- 纬一路经二路口 -- 纬一路 -- 经一路纬二路口 -- 经一路中 -- 经一路南 -- 黄土村公交站
别人正在查: