新津Z5路[上行]: 先主寺终点站 -- 先主寺 -- 正觉寺路口 -- 王巷子 -- 万和小学 -- 兴义中学 -- 兴义老政府 -- 邮电大楼 -- 斑竹林 -- 纪碾社区
新津Z5路[下行]: 纪碾社区 -- 斑竹林 -- 邮电大楼 -- 兴义老政府 -- 兴义中学 -- 万和小学 -- 王巷子 -- 正觉寺路口 -- 先主寺 -- 先主寺终点站
别人正在查:
正觉寺路口到斑竹林公交查询
正觉寺路口到先主寺公交查询
正觉寺路口到王巷子公交查询
正觉寺路口到先主寺终点站公交查询
正觉寺路口到兴义老政府公交查询
正觉寺路口到兴义中学公交查询
正觉寺路口到邮电大楼公交查询
正觉寺路口到纪碾社区公交查询
正觉寺路口到万和小学公交查询