彭州312路[上行]: 彭州客运中心 -- 东大街口 -- 昇华台 -- 天泰花园 -- 延秀小学 -- 彭州市公安局 -- 上河新界 -- 官渠郊野公园 -- 水岸名都 -- 粼江府邸 -- 人民渠桥头 -- 白马社区 -- 双牌路口 -- 石室白马中学 -- 金山村 -- 车管所 -- 文家村 -- 西北润园 -- 西京村 -- 西京村一组 -- 润林社区 -- 隆丰街道 -- 隆丰街道办 -- 双埝社区 -- 宝山木业 -- 川西旅游环线路口 -- 丹景山客运站 -- 佛山古寺 -- 花村街 -- 湔江堰管理处 -- 丹景山风景区
彭州312路[下行]: 丹景山风景区 -- 湔江堰管理处 -- 花村街 -- 佛山古寺 -- 丹景山客运站 -- 川西旅游环线路口 -- 宝山木业 -- 双埝社区 -- 隆丰街道办 -- 隆丰街道 -- 润林社区 -- 西京村一组 -- 西京村 -- 西北润园 -- 文家村 -- 车管所 -- 金山村 -- 石室白马中学 -- 双牌路口 -- 白马社区 -- 人民渠桥头 -- 粼江府邸 -- 水岸名都 -- 官渠郊野公园 -- 上河新界 -- 彭州市公安局 -- 延秀小学 -- 天泰花园 -- 昇华台 -- 东大街口 -- 彭州客运中心
彭州315路[上行]: 彭州客运中心 -- 天乐苑 -- 朝阳南路 -- 丹郡兰庭 -- 天府西路口 -- 彭州市天府路小学 -- 高铁彭州站 -- 顾福桥 -- 市刑警大队 -- 人民渠桥头 -- 白马社区 -- 双牌路口 -- 石室白马中学 -- 金山村 -- 车管所 -- 文家村 -- 西北润园 -- 西京村 -- 西京村一组 -- 润林社区 -- 隆丰街道 -- 隆丰街道办 -- 双埝社区 -- 宝山木业 -- 川西旅游环线路口 -- 丹景山镇政府 -- 丹寿苑 -- 佛山古寺 -- 关口社区 -- 彭州市文翁丹景学校 -- 关口大桥 -- 石河村 -- 石河村六组 -- 武备村 -- 武备村卫生站 -- 永定小学 -- 罗家大院 -- 明月东苑小区 -- 新春社区 -- 新春社区五组 -- 石化大道口 -- 普红村 -- 楠杨社区 -- 楠杨北街口 -- 葛仙山楠杨学校
彭州315路[下行]: 葛仙山楠杨学校 -- 楠杨北街口 -- 楠杨社区 -- 普红村 -- 石化大道口 -- 新春社区五组 -- 新春社区 -- 明月东苑小区 -- 罗家大院 -- 永定小学 -- 武备村卫生站 -- 武备村 -- 石河村六组 -- 石河村 -- 关口大桥 -- 彭州市文翁丹景学校 -- 关口社区 -- 佛山古寺 -- 丹寿苑 -- 丹景山镇政府 -- 川西旅游环线路口 -- 宝山木业 -- 双埝社区 -- 隆丰街道办 -- 隆丰街道 -- 润林社区 -- 西京村一组 -- 西京村 -- 西北润园 -- 文家村 -- 车管所 -- 金山村 -- 石室白马中学 -- 双牌路口 -- 白马社区 -- 人民渠桥头 -- 市刑警大队 -- 天人小区 -- 高铁彭州站 -- 彭州市天府路小学 -- 天府西路口 -- 丹郡兰庭 -- 朝阳南路 -- 天乐苑 -- 彭州客运中心
别人正在查: