14路[上行]: 丛荟路公交站 -- 龙潭功能区政务分中心 -- 华盛路成美路口 -- 华盛路龙港路口 -- 西南财经大学天府学院 -- 华实路龙港路口 -- 华实路 -- 成宏路华实路口 -- 成宏路华翰路口 -- 成宏路华彩路口 -- 鹤林小区 -- 华泰路 -- 华泰路航天路口 -- 民兴北二路中 -- 民兴北二路 -- 民兴北一路口 -- 民兴路中 -- 人民塘东二路民兴路口 -- 人民塘东二路南 -- 蜀龙路西 -- 二仙桥北路仙韵三路口 -- 二仙桥北路 -- 地铁二仙桥站 -- 建设北路三段东 -- 建设北路三段 -- 厂北路口 -- 建设路东 -- 建设路中 -- 建设路一环路口 -- 建设路西 -- 石油路口 -- 地铁红星桥站
87路[上行]: 昭觉寺公交站 -- 昭觉横路 -- 动物园 -- 地铁动物园站 -- 荆竹中路东紫路口 -- 荆竹东路西 -- 荆竹东路 -- 荆竹东路东林二路口 -- 新山社区 -- 湖山路东林二路口 -- 一里塘南一路 -- 一里塘路 -- 一里轩 -- 新华村 -- 一里塘 -- 熊猫基地 -- 北湖生态公园西 -- 北湖生态公园 -- 龙青路熊猫大道口 -- 同乐西一巷口 -- 北湖公交站 -- 龙潭寺 -- 隆兴路 -- 隆兴路鹤林三路口 -- 龙港路口 -- 龙港路华彩路口 -- 龙港路华翰路口 -- 双龙路华实路口 -- 华盛路龙港路口 -- 华盛路成美路口 -- 龙潭功能区政务分中心 -- 丛荟路公交站
别人正在查: