59路[下行]: 百花中心站 -- 百花潭公园 -- 省医院 -- 清江东路 -- 大庆路 -- 地铁白果林站 -- 抚琴西路西 -- 二环蜀汉路口 -- 二环蜀汉路口北 -- 金房苑西路 -- 金房苑东路 -- 地铁花照壁站 -- 银河路 -- 群星路西 -- 西南交大九里校区 -- 星汉路 -- 千禧花园 -- 长和路口 -- 新桥村 -- 金府路府河桥 -- 新成彭路口 -- 泉水西路口 -- 地铁洞子口站 -- 王贾桥 -- 八里桥 -- 中环路 -- 双瑞二路双耀一路口 -- 成都铁中梧桐校区 -- 韦家碾公交站
95路[上行]: 火车北站公交站 -- 地铁北站西二路站 -- 二环西南交大 -- 地铁西南交大站 -- 群星路西 -- 西南交大九里校区 -- 星汉路 -- 千禧花园 -- 长和路口 -- 新桥村 -- 金府路府河桥 -- 成彭立交桥 -- 金丰路南 -- 友联村 -- 金丰路正义路口 -- 古靖路 -- 古靖路北 -- 雍渡村 -- 成都看守所 -- 方碑村五队 -- 御景路 -- 安靖镇
别人正在查: