1015路[上行]: 泰合公交站 -- 二环牛市口 -- 双桥子南 -- 通汇街 -- 通汇街通桂路口 -- 古雅坡路 -- 汇源东路 -- 汇源北路中 -- 汇源北路东大路口 -- 地铁东大路站 -- 汇源南路 -- 通盈街东 -- 牛沙路 -- 牛沙路汇泉南路口 -- 汇泉南路 -- 通盈街西 -- 二环莲桂东路口
1015路[下行]: 泰合公交站 -- 二环牛市口 -- 双桥子南 -- 通汇街 -- 通汇街通桂路口 -- 古雅坡路 -- 汇源东路 -- 汇源北路中 -- 汇源北路东大路口 -- 地铁东大路站 -- 汇源南路 -- 通盈街东 -- 牛沙路 -- 牛沙路汇泉南路口 -- 汇泉南路 -- 通盈街西 -- 二环莲桂东路口
23路[上行]: 双桥子公交站 -- 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 成渝立交南 -- 地铁成渝立交站 -- 江安河路口 -- 岷江路口 -- 惠王陵西路口 -- 三环路航天立交桥东 -- 驿都大道西 -- 锦江大道北 -- 锦江大道百日红路口 -- 锦江大道牡丹街口 -- 锦江大道栀子街口 -- 成龙大道锦江大道口 -- 三圣乡政府 -- 成龙大道银木街口 -- 华西第二医院锦江院区 -- 花博路口 -- 成龙大道中 -- 红砂村公交站 -- 成龙路绕城路口 -- 龙华寺 -- 博美银河装饰城 -- 兴业路 -- 龙华一期 -- 经开区南一路银河路口 -- 经开区南一路 -- 西四路南一路口 -- 龙安社区 -- 龙华新城
23路[下行]: 龙华新城 -- 龙安社区 -- 西四路南一路口 -- 经开区南一路 -- 经开区南一路银河路口 -- 龙华一期 -- 车城西三路 -- 博美银河装饰城 -- 龙华寺 -- 红砂村公交站 -- 成龙大道中 -- 花博路口 -- 华西第二医院锦江院区 -- 成龙大道银木街口 -- 三圣乡政府 -- 锦江大道栀子街口 -- 锦江大道牡丹街口 -- 锦江大道百日红路口 -- 锦江大道北 -- 驿都大道西 -- 三环路航天立交桥东 -- 航天立交北 -- 惠王陵西路口 -- 祥和街口 -- 地铁成渝立交站 -- 万科魅力之城 -- 成渝立交南 -- 成渝立交西 -- 地铁迎晖路站 -- 迎晖路槐荫路口 -- 五桂桥公交站 -- 塔子山公园 -- 汇源北路 -- 通汇街 -- 双桥子南 -- 双桥子公交站
66路[上行]: 迎晖公交站 -- 和韵路 -- 万科路中 -- 万科路 -- 万科北街 -- 和美西路 -- 成渝立交南 -- 金马河路口 -- 地铁迎晖路站 -- 迎晖路槐荫路口 -- 五桂桥公交站 -- 塔子山公园 -- 汇源北路 -- 通汇街 -- 汇泉北路 -- 地铁牛市口站 -- 双桥子南
66路[下行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 富丽东方 -- 和锦路 -- 和美东路 -- 万科北街 -- 万科路 -- 万科路和韵路口 -- 迎晖公交站
858A路[上行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路中 -- 地铁东大路站 -- 大凉山路 -- 地铁塔子山公园站 -- 锦绣大道岷江路口 -- 建材路南 -- 建材路 -- 建材路北 -- 槐树店 -- 地铁十陵站 -- 地铁成都大学站 -- 成都大学 -- 明蜀新村 -- 地铁西河站 -- 西河镇政府 -- 华新学院 -- 简华路口 -- 阙家村 -- 成洛路西美南路口 -- 鹿角五组 -- 鹿角六组 -- 成洛路群辉北路口 -- 西平路口 -- 三联家禽市场 -- 车城大道成洛路口 -- 神龙汽车 -- 黄土中学 -- 洪安镇 -- 永丰村十二组 -- 永丰村 -- 祥和社区
858A路[下行]: 祥和社区 -- 永丰村 -- 永丰村十二组 -- 洪安镇 -- 黄土中学 -- 神龙汽车 -- 三联家禽市场 -- 西平路口 -- 成洛路群辉北路口 -- 鹿角六组 -- 鹿角五组 -- 阙家村 -- 简华路口 -- 华新学院 -- 西河镇政府 -- 地铁西河站 -- 明蜀新村 -- 成都大学 -- 地铁成都大学站 -- 地铁十陵站 -- 槐树店 -- 建材路北 -- 建材路 -- 建材路南 -- 锦绣大道沱江路口 -- 大凉山路北 -- 大凉山路 -- 地铁东大路站 -- 地铁牛市口站 -- 双桥子南
K1线[上行]: 金沙公交枢纽站 -- 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
K1线[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
K2线[上行]: 金沙公交枢纽站 -- 光华村街口 -- 清水河 -- 少陵路口 -- 红牌楼西 -- 红牌楼东 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南路口 -- 建设路口 -- 桃蹊路口 -- 三友路口 -- 高笋塘 -- 火车北站西 -- 商贸大道口 -- 西南交大 -- 营门口北 -- 蜀汉路口北 -- 府南新区
K2线[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 光华村街口 -- 清水河 -- 少陵路口 -- 红牌楼西 -- 红牌楼东 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南路口 -- 建设路口 -- 桃蹊路口 -- 三友路口 -- 高笋塘 -- 火车北站西 -- 商贸大道口 -- 西南交大 -- 营门口北 -- 蜀汉路口北 -- 府南新区
K6线[上行]: 双桥子公交站 -- 双桥子南 -- 塔子山公园 -- 五桂桥 -- 迎晖路 -- 邛崃山路 -- 和锦路 -- 省医院东院 -- 洪河立交 -- 青龙湖 -- 玉石湿地 -- 平安场 -- 东安湖 -- 桃都大道 -- 成环路红沙路口 -- 山水四季城 -- 瑞临锦苑 -- 龙都南路建材路口 -- 龙泉驿区公安分局 -- 龙都南路驿都东路口 -- 航天北路 -- 鲸龙路龙工南路口 -- 东山国际公交站
K6线[下行]: 东山国际公交站 -- 鲸龙路龙工南路口 -- 航天北路 -- 龙都南路龙平路口 -- 龙泉驿区公安分局 -- 龙都南路建材路口 -- 瑞临锦苑 -- 山水四季城 -- 成环路红沙路口 -- 桃都大道 -- 东安湖 -- 平安场 -- 玉石湿地 -- 青龙湖 -- 洪河立交 -- 省医院东院 -- 和锦路 -- 邛崃山路 -- 迎晖路 -- 五桂桥 -- 塔子山公园 -- 汇源北路 -- 双桥子南
K16线[上行]: 丛荟路公交站 -- 龙潭功能区政务分中心 -- 华实路南 -- 航天路华翰路口 -- 航天路华彩路口 -- 华冠路航天路口 -- 华冠路 -- 鹤林小区 -- 华泰路成宏路口 -- 华泰路北 -- 龙港路西 -- 龙潭立交东 -- 龙潭立交 -- 成华大道民兴路口 -- 地铁十里店站 -- 二仙桥北二路口 -- 杉板桥路东 -- 地铁东郊记忆站 -- 杉板桥路中 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 高朋大道北 -- 高朋大道南 -- 中环神仙树 -- 和盛西街 -- 府城大道剑南大道口 -- 国防乐园 -- 新园大道 -- 仁和街 -- 石羊场公交站
K16线[下行]: 石羊场公交站 -- 国防乐园 -- 和盛西街 -- 中环神仙树 -- 高朋大道南 -- 高朋大道北 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 杉板桥路中 -- 地铁东郊记忆站 -- 地铁理工大学站 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁十里店站 -- 成华大道民兴路口 -- 龙潭立交东 -- 龙港路西 -- 华泰路北 -- 成宏路口 -- 鹤林小区 -- 华冠路 -- 航天路华冠路口 -- 航天路华彩路口 -- 航天路华翰路口 -- 华实路南 -- 成宏路华实路口 -- 龙潭功能区政务分中心 -- 丛荟路公交站
K19线[上行]: 洪河公交站 -- 喜树街 -- 锦江城市花园 -- 喜树街牡丹街口 -- 海棠路锦江大道口 -- 枫树街南 -- 三环路娇子立交桥东 -- 川师南大门 -- 成龙路 -- 地铁净居寺站 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南支路 -- 建设南路东 -- 枫丹路 -- 地铁二仙桥站 -- 民兴四路 -- 仙韵二路民兴二路口 -- 仙韵二路西 -- 致力路 -- 东裕路 -- 海滨公园 -- 荆竹东路西 -- 荆竹中路东紫路口 -- 地铁动物园站 -- 荆竹西路中 -- 地铁韦家碾站 -- 韦家碾公交站
K19线[下行]: 韦家碾公交站 -- 地铁韦家碾站 -- 荆竹西路中 -- 地铁动物园站 -- 荆竹中路东紫路口 -- 荆竹东路西 -- 海滨公园 -- 东裕路 -- 致力路 -- 仙韵二路西 -- 仙韵二路民兴二路口 -- 仙韵二路 -- 二仙桥 -- 枫丹路 -- 建设南路东 -- 建设南支路 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 地铁净居寺站 -- 成龙路 -- 川师南大门 -- 枫树街口 -- 海棠路中 -- 锦江城市花园 -- 芙蓉中路 -- 锦江大道北 -- 洪河公交站
K1A线[上行]: 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
K1A线[下行]: 府南新区 -- 蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 高笋塘 -- 三友路口 -- 桃蹊路口 -- 建设路口 -- 建设南路口 -- 双林北支路口 -- 万年场 -- 双桥子北 -- 双桥子南 -- 牛市口 -- 莲桂东路口 -- 龙舟路口 -- 成仁公交站 -- 东湖公园 -- 科华路口 -- 人南立交东 -- 紫荆北路口 -- 红牌楼东 -- 红牌楼西 -- 少陵路口 -- 清水河 -- 光华村街口
K2A线[上行]: 光华村街口 -- 清水河 -- 少陵路口 -- 红牌楼西 -- 红牌楼东 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南路口 -- 建设路口 -- 桃蹊路口 -- 三友路口 -- 高笋塘 -- 火车北站西 -- 商贸大道口 -- 西南交大 -- 营门口北 -- 蜀汉路口北 -- 府南新区
K2A线[下行]: 光华村街口 -- 清水河 -- 少陵路口 -- 红牌楼西 -- 红牌楼东 -- 紫荆北路口 -- 人南立交东 -- 科华路口 -- 东湖公园 -- 成仁公交站 -- 龙舟路口 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南路口 -- 建设路口 -- 桃蹊路口 -- 三友路口 -- 高笋塘 -- 火车北站西 -- 商贸大道口 -- 西南交大 -- 营门口北 -- 蜀汉路口北 -- 府南新区
别人正在查: