X69路[上行]: 商贸城枢纽站 -- 汇兴路 -- 聚虹路 -- 聚虹路口 -- 地铁北部商贸城站 -- 国际商贸城路口 -- 国际商贸城西 -- 国际商贸城三区 -- 锦绣路口 -- 琨瑜府 -- 大江小学 -- 大江中学 -- 南岸路一站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路二站 -- 大江路口一站 -- 毗河路口 -- 竹韵大道口 -- 竹园南街口 -- 五一街口 -- 三江小区 -- 复兴小学 -- 公益八组 -- 永丰 -- 胡家祠 -- 公益十一组 -- 周家碾1 -- 水云村
X69路[下行]: 水云村 -- 周家碾1 -- 公益十一组 -- 胡家祠 -- 永丰 -- 公益八组 -- 复兴小学 -- 三江小区 -- 五一街口 -- 竹园南街口 -- 竹韵大道口 -- 毗河路口 -- 大江路口一站 -- 南岸路二站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路一站 -- 大江中学 -- 大江小学 -- 琨瑜府 -- 锦绣路口 -- 国际商贸城三区 -- 余家八队 -- 国际商贸城路口 -- 地铁北部商贸城站 -- 聚虹路口 -- 聚虹路 -- 汇兴路 -- 商贸城枢纽站
别人正在查: