彭州303路[上行]: 彭州客运中心 -- 天府南路口 -- 实验小学 -- 西华大学 -- 天府西路口 -- 彭州市天府路小学 -- 高铁彭州站 -- 繁江路派出所 -- 亚东水泥厂 -- 仁和社区十五组 -- 双星村 -- 双星村四组 -- 天桂路口 -- 丽春卫生院 -- 丽春镇政府 -- 花街子社区 -- 丽春滨河路 -- 二五一四5车间 -- 花棚社区 -- 天鹅村十二组 -- 太平桥 -- 北君平小学 -- 北君平中学 -- 北君平社区 -- 白果村1 -- 北桂路口 -- 丽春敬老院 -- 白果村六组 -- 白果村三组 -- 白果村十三组 -- 庆兴火车站 -- 谭家场社区
彭州303路[下行]: 谭家场社区 -- 庆兴火车站 -- 白果村十三组 -- 白果村三组 -- 白果村六组 -- 丽春敬老院 -- 北桂路口 -- 白果村1 -- 北君平社区 -- 北君平中学 -- 北君平小学 -- 太平桥 -- 天鹅村十二组 -- 花棚社区 -- 二五一四5车间 -- 丽春滨河路 -- 花街子社区 -- 丽春镇政府 -- 丽春卫生院 -- 天桂路口 -- 双星村四组 -- 双星村 -- 仁和社区十五组 -- 亚东水泥厂 -- 繁江路派出所 -- 高铁彭州站 -- 彭州市天府路小学 -- 天府西路口 -- 西华大学 -- 实验小学 -- 天府南路口 -- 彭州客运中心
彭州403路[上行]: 林泉村村委会 -- 东阳小区 -- 新桥小区 -- 丰乐 -- 双红村村委会 -- 望桃居小区 -- 金桂西街口 -- 桂花镇卫生院 -- 桂花十字口 -- 桂花大桥 -- 通子桥路口 -- 花果园 -- 土溪河畔小区 -- 红石桥村十五组 -- 兰丰水泥厂 -- 红石桥路口 -- 溪三角小区 -- 塔子村1 -- 渠首桥 -- 庆兴小学 -- 谭家场社区 -- 庆兴火车站 -- 白果村十三组 -- 白果村三组 -- 白果村六组 -- 丽春敬老院 -- 北桂路口 -- 元义村 -- 唐昌北桥
彭州403路[下行]: 唐昌北桥 -- 元义村 -- 北桂路口 -- 丽春敬老院 -- 白果村六组 -- 白果村三组 -- 白果村十三组 -- 庆兴火车站 -- 谭家场社区 -- 庆兴小学 -- 渠首桥 -- 塔子村1 -- 溪三角小区 -- 红石桥路口 -- 兰丰水泥厂 -- 红石桥村十五组 -- 土溪河畔小区 -- 花果园 -- 通子桥路口 -- 桂花大桥 -- 桂花十字口 -- 桂花镇卫生院 -- 金桂西街口 -- 望桃居小区 -- 双红村村委会 -- 丰乐 -- 新桥小区 -- 东阳小区 -- 林泉村村委会
别人正在查: