715A路[上行]: 九里堤公交站 -- 地铁西华大道站 -- 地铁青杠站 -- 地铁兴盛站 -- 西华大道侯家桥路口 -- 付家碾村 -- 金科花卉市场 -- 林湾村 -- 林湾公交站 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 沙西线团结路口 -- 永定村七组 -- 沙西农产品批发市场 -- 春天花乐园 -- 青杠树香草湖 -- 花牌村十组 -- 花牌村 -- 水梨村三组 -- 成都铁路卫校 -- 沙西线古城路口 -- 八角村 -- 福昌村 -- 唐元路口 -- 青羊村六组 -- 钓鱼村 -- 千夫村 -- 唐昌北桥 -- 公园路口 -- 唐昌南街口 -- 唐昌文化广场 -- 唐昌公交站
715A路[下行]: 唐昌公交站 -- 唐昌文化广场 -- 唐昌南街口 -- 公园路口 -- 唐昌北桥 -- 千夫村 -- 钓鱼村 -- 青羊村六组 -- 唐元公交站 -- 福昌村 -- 八角村 -- 沙西线古城路口 -- 成都铁路卫校 -- 水梨村三组 -- 花牌村 -- 花牌村十组 -- 青杠树香草湖 -- 春天花乐园 -- 沙西农产品批发市场 -- 永定村七组 -- 沙西线团结路口 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 林湾公交站 -- 林湾村 -- 金科花卉市场 -- 付家碾村 -- 西华大道侯家桥路口 -- 地铁兴盛站 -- 地铁西华大道站 -- 九里堤公交站
P61路[上行]: 护国村幼儿园 -- 鹃兴路 -- 护国村党群服务中心 -- 港泰大道望丛东路口 -- 港泰大道蜀新大道口 -- 港泰大道港北七路口 -- 港泰大道港北四路口 -- 港泰大道港大路口 -- 港泰大道港东二路口 -- 仁和 -- 港泰大道新犀路口 -- 西部国际装饰石材城 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 林湾公交站 -- 西南交大犀浦校区 -- 犀安路校园路口
P61路[下行]: 校园路公交站 -- 校园路口 -- 华都大道犀安路口 -- 犀安路校园路口 -- 西南交大犀浦校区 -- 林湾公交站 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 西部国际装饰石材城 -- 港泰大道新犀路口 -- 仁和 -- 港泰大道港东二路口 -- 港泰大道港大路口 -- 港泰大道港北四路口 -- 港泰大道港北七路口 -- 港泰大道蜀新大道口 -- 港泰大道望丛东路口 -- 护国村党群服务中心 -- 鹃兴路 -- 护国村幼儿园
别人正在查: