东16路[上行]: 民乐广场 -- 民乐村1 -- 民丰村 -- 刘家坝 -- 仁里村 -- 石梯嘴 -- 英明 -- 英明小学 -- 葭新广场 -- 芦葭实验学校
东16路[下行]: 芦葭实验学校 -- 葭新广场 -- 英明小学 -- 英明 -- 石梯嘴 -- 仁里村 -- 刘家坝 -- 民丰村 -- 民乐村1 -- 民乐广场
别人正在查:
英明小学到葭新广场公交查询
英明小学到芦葭实验学校公交查询
英明小学到石梯嘴公交查询
英明小学到民乐广场公交查询
英明小学到英明公交查询
英明小学到仁里村公交查询
英明小学到民乐村1公交查询
英明小学到民丰村公交查询
英明小学到刘家坝公交查询