141路[上行]: 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路槐荫路口 -- 塔子山公园 -- 双桥子 -- 水碾河 -- 牛王庙巷 -- 芷泉街 -- 东门大桥 -- 地铁春熙路站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 磨子桥 -- 九如村 -- 一环小天东街口 -- 地铁衣冠庙站 -- 西南民族大学 -- 高升桥东路北 -- 肖家河 -- 地铁科园站 -- 红牌楼东 -- 红牌楼
1022路[上行]: 致民路 -- 致民路丝竹路口 -- 致民路东 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 城市音乐厅 -- 磨子桥 -- 地铁新南门站 -- 红星路四段 -- 地铁春熙路站 -- 义学巷口 -- 合江公园
1022路[下行]: 致民路 -- 致民路丝竹路口 -- 致民路东 -- 九眼桥南 -- 红瓦寺 -- 城市音乐厅 -- 磨子桥 -- 地铁新南门站 -- 红星路四段 -- 地铁春熙路站 -- 义学巷口 -- 合江公园
21路[下行]: 牛王庙 -- 芷泉街 -- 东门大桥 -- 地铁春熙路站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 林荫中街 -- 林荫街 -- 金陵横路 -- 电信南街 -- 洗面桥横街东 -- 武侯祠东街 -- 高升桥 -- 广福桥北街 -- 广福桥正街 -- 广福桥西街 -- 双楠街 -- 双楠路西 -- 逸都路东 -- 云影路 -- 龙欣路 -- 龙爪村 -- 晋阳路东 -- 五大花园 -- 金雁路南 -- 金雁路北 -- 沙堰街 -- 东坡大道沙堰街口 -- 东坡大道瑞南街口 -- 东坡大道中 -- 东坡北二路
237路[上行]: 和润路 -- 和悦路 -- 长融东二路 -- 长融街 -- 长融街中 -- 长融路口 -- 地铁槐树店站 -- 槐树店路 -- 多宝寺 -- 双庆路口 -- 联合小区 -- 双庆路西 -- 双林路东 -- 新华公园 -- 双林路一环路口西 -- 天府熊猫塔 -- 东安南路 -- 东风大桥 -- 东门大桥 -- 地铁春熙路站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 林荫中街
76路[下行]: 八里小区 -- 新风路南 -- 桃蹊路西 -- 二环桃蹊路口 -- 二环建设北路口 -- 二环建设路口 -- 二环建设南路口 -- 麻石桥 -- 新鸿路 -- 新鸿路一环路口 -- 新鸿路猛追湾街口 -- 天祥街 -- 望平街玉双路口 -- 望平街 -- 东风大桥 -- 东门大桥 -- 地铁春熙路站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 磨子桥 -- 九如村 -- 玉林北路 -- 玉林中路 -- 芳草东街口 -- 玉林南路 -- 新光路二环路口 -- 桐梓林小区 -- 新南天地 -- 盛和一路西 -- 火车南站综合交通枢纽
别人正在查: