319路[下行]: 万春公交站 -- 战备渠南路鱼凫路口 -- 战备渠南路永康路口 -- 零公桩 -- 杨柳西路口 -- 杨柳西路北段 -- 杨柳西路中段 -- 杨柳西路南熏桥 -- 南熏大道柳河南路 -- 南熏大道柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 燎原社区 -- 政通西路 -- 永和路 -- 人和路口 -- 人和支路 -- 花土路温泉大道口 -- 瑞泉馨城 -- 花土路 -- 花土路中 -- 凤凰南大街 -- 光华大道江安河 -- 康和三组 -- 地铁马厂坝站 -- 地铁非遗博览园站 -- 国际非遗博览园 -- 地铁蔡桥站 -- 光华大道一段西二站 -- 凯德风尚 -- 光华大道成飞大道口 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
772路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段 -- 温泉大道口 -- 花都大道乐善路口 -- 花都大道 -- 花都大道东 -- 凤凰北大街 -- 凤凰北大街中 -- 凤凰北大街口 -- 光华大道江安河 -- 地铁马厂坝站 -- 地铁非遗博览园站 -- 国际非遗博览园 -- 地铁蔡桥站 -- 光华大道一段西二站 -- 凯德风尚 -- 成飞大道光华二路 -- 市妇女儿童中心医院 -- 成飞大道日月大道口 -- 成飞大道 -- 万花三路中 -- 万花三路 -- 地铁成都西站 -- 成都西站公交站
772路[下行]: 成都西站公交站 -- 地铁成都西站 -- 万花三路中 -- 成飞大道 -- 成飞大道日月大道口 -- 市妇女儿童中心医院 -- 成飞大道光华二路 -- 凯德风尚 -- 光华大道一段东二站 -- 地铁蔡桥站 -- 光华大道一段西一站 -- 国际非遗博览园 -- 地铁非遗博览园站 -- 地铁马厂坝站 -- 光华大道江安河 -- 凤凰北大街口 -- 凤凰北大街中 -- 凤凰北大街 -- 花都大道东 -- 花都大道 -- 花都大道乐善路口 -- 温泉大道口 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
772A路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 农学院 -- 青少年活动中心 -- 柳台大道和平路口 -- 航天路口1 -- 文化路 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段 -- 花都大道 -- 凤凰北大街 -- 凤凰北大街中 -- 凤凰北大街口 -- 地铁凤凰大街站 -- 光华大道林泉路口 -- 骑士大道光华 -- 骑士大道共和路口 -- 地铁明光站 -- 骑士大道温泉大道三段口 -- 歇马店 -- 石油苑 -- 金马旅游区 -- 滨河公园
772A路[下行]: 滨河公园 -- 金马旅游区 -- 石油苑 -- 歇马店 -- 骑士大道温泉大道三段口 -- 地铁明光站 -- 骑士大道共和路口 -- 骑士大道光华 -- 光华大道林泉路口 -- 地铁凤凰大街站 -- 凤凰北大街口 -- 凤凰北大街中 -- 凤凰北大街 -- 花都大道 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
W26路[上行]: 温江区职教中心 -- 四川商务学院 -- 四川艺术学院 -- 金星 -- 建国路口 -- 踏水场 -- 踏水学校 -- 万春大道青安桥 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春实验学校 -- 万春苑 -- 南岳庙 -- 春江南路天乡路口 -- 天乡路二段 -- 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 温江综合市场 -- 来凤路 -- 零公桩 -- 德通桥 -- 农学院 -- 南熏大道四段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道三段 -- 西南财经大学东门 -- 柳浪湾 -- 地铁杨柳河站 -- 前进路
W26路[下行]: 前进路 -- 地铁杨柳河站 -- 柳浪湾 -- 西南财经大学东门 -- 南熏大道三段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道四段 -- 农学院 -- 德通桥 -- 零公桩 -- 来凤路 -- 温江综合市场 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站 -- 天乡路二段 -- 春江南路天乡路口 -- 南岳庙 -- 万春苑 -- 万春实验学校 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春大道青安桥 -- 踏水学校 -- 踏水场 -- 建国路口 -- 金星 -- 四川艺术学院 -- 四川商务学院 -- 温江区职教中心
W27路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 北街 -- 西大街1 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 五环广场 -- 温江体育馆 -- 杨柳河 -- 柳台大道和平路口 -- 柳台大道东段 -- 中医药大学南门 -- 锦绣大道北 -- 锦绣大道海科路口 -- 地铁万盛站 -- 学府路南段 -- 创业街 -- 科兴路口 -- 锦绣大道 -- 锦绣大道新华大道口 -- 锦绣大道骑士大道口 -- 鱼凫家园 -- 四川管理学院 -- 同福村 -- 兴元十三组 -- 兴元社区 -- 兴元三组 -- 柑梓树
W27路[下行]: 柑梓树 -- 兴元三组 -- 兴元社区 -- 兴元十三组 -- 同福村 -- 四川管理学院 -- 鱼凫家园 -- 锦绣大道骑士大道口 -- 锦绣大道新华大道口 -- 锦绣大道 -- 科兴路口 -- 创业街 -- 学府路南段 -- 地铁万盛站 -- 锦绣大道海科路口 -- 锦绣大道北 -- 中医药大学南门 -- 柳台大道东段 -- 柳台大道和平路口 -- 杨柳河 -- 温江体育馆 -- 五环广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 西大街1 -- 北街 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
W38路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 泰康路 -- 万春路北段 -- 万春路 -- 万春路口 -- 行署路 -- 赞元街 -- 航天路口1 -- 航天大市场 -- 航天路南 -- 燎原社区 -- 政通西路 -- 永和路 -- 政和街 -- 天宝东街 -- 燎原路 -- 同兴东路口 -- 涌泉西 -- 地铁涌泉站 -- 骑士大道光华 -- 鹏程路 -- 鹏程路中 -- 鹏程路林泉南街 -- 鹏程路口 -- 凤凰南大街 -- 花土桥 -- 花土路东 -- 共耕社区
W38路[下行]: 共耕社区 -- 花土路东 -- 花土桥 -- 凤凰南大街 -- 鹏程路口 -- 鹏程路林泉南街 -- 鹏程路中 -- 鹏程路 -- 骑士大道光华 -- 地铁涌泉站 -- 涌泉西 -- 同兴东路口 -- 燎原路 -- 天宝东街 -- 政和街 -- 永和路 -- 政通西路 -- 燎原社区 -- 航天路南 -- 航天大市场 -- 航天路口1 -- 赞元街 -- 行署路 -- 万春路口 -- 万春路 -- 万春路北段 -- 泰康路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
别人正在查: