143路[上行]: 茶店子公交站 -- 迎宾大道口 -- 迎宾大道 -- 地铁迎宾大道站 -- 金牛宾馆 -- 金泉路 -- 土桥 -- 金芙蓉大道南 -- 侯家小区路口 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 金芙蓉大道西华大道口 -- 金芙蓉大道府河苑一路口 -- 金芙蓉大道阳光南路口西 -- 安靖快铁公交站 -- 金芙蓉大道犀安路口 -- 金芙蓉大道古柏路口 -- 金芙蓉大道陆家大道口 -- 金芙蓉大道南丰大道口 -- 金芙蓉大道北星大道口西 -- 金芙蓉大道北星大道口东 -- 车站村五组 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 天新路 -- 金芙蓉大道天新路口 -- 金新路 -- 金芙蓉大道金新路口 -- 金华寺西路 -- 金华寺东路 -- 地铁金华寺东路站 -- 植物园
143路[下行]: 植物园 -- 地铁金华寺东路站 -- 金华寺东路 -- 金华寺西路 -- 金芙蓉大道金新路口 -- 金新路 -- 金芙蓉大道天新路口 -- 天新路 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 车站村五组 -- 金芙蓉大道北星大道口东 -- 金芙蓉大道北星大道口西 -- 金芙蓉大道南丰大道口 -- 金芙蓉大道陆家大道口 -- 金芙蓉大道古柏路口 -- 金芙蓉大道洞安路口 -- 安靖快铁公交站 -- 金芙蓉大道阳光南路口西 -- 金芙蓉大道府河苑一路口 -- 金芙蓉大道西华大道口 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 侯家小区路口 -- 金芙蓉大道南 -- 土桥 -- 金泉路 -- 金牛宾馆 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
266路[上行]: 天回镇 -- 金芙蓉大道天新路口 -- 金新路 -- 甘油社区 -- 万石路天宝路口 -- 天龙大道万石路口 -- 天龙大道天龙南三路口 -- 天龙南二路 -- 天佑路天龙南二路口 -- 天佑路 -- 万石路天歌路口 -- 万石路南 -- 天丰路万石路口 -- 太平村2 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路口 -- 甫家一路口 -- 凤凰山公园 -- 凤凰小学 -- 王贾东二街 -- 八里桥路北 -- 八里桥路中 -- 八里桥 -- 中环路 -- 双瑞二路双耀一路口 -- 成都铁中梧桐校区 -- 地铁韦家碾站
266路[下行]: 地铁韦家碾站 -- 成都铁中梧桐校区 -- 双瑞二路双耀一路口 -- 中环路 -- 双沙桥路口 -- 八里桥 -- 八里桥路中 -- 八里桥路北 -- 凤凰立交北 -- 露天音乐公园 -- 凤凰山公园 -- 甫家一路口 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平村2 -- 天丰路万石路口 -- 万石路南 -- 万石路天歌路口 -- 天佑路 -- 天佑路天龙南二路口 -- 天龙南二路 -- 天龙大道天龙南二路口 -- 天龙大道天龙南三路口 -- 万石路天宝路口 -- 甘油社区 -- 金新路 -- 天回镇
69路[上行]: 土门新村南 -- 地铁军区总医院站 -- 成都医学院 -- 兴川路川陕路口 -- 兴川路兴顺东路口 -- 兴川路隆华路口 -- 兴川路 -- 天丰路万石路口 -- 太平村2 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路东 -- 先驱大道路口 -- 大天路中 -- 地铁石犀公园站B口 -- 三元大道 -- 大丰公交站 -- 金丰路古柏路口 -- 古柏村 -- 古柏二队 -- 安靖快铁公交站 -- 金芙蓉大道阳光南路口西 -- 金芙蓉大道府河苑一路口 -- 金芙蓉大道西华大道口 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 侯家小区路口 -- 金芙蓉大道南 -- 地铁金科北路站 -- 金科中路口 -- 金科南路东 -- 金科南路 -- 高家村 -- 土桥村 -- 蜀西路土龙路口 -- 蜀西路阳光街口 -- 蜀西路绿茵街口 -- 何家桥 -- 百叶路新天路口 -- 百叶路 -- 百叶路新力路口 -- 新业路百叶路口 -- 新业路百川路口 -- 新业路西源大道口 -- 高新西区公交站
69路[下行]: 新业路西源大道口 -- 新业路百川路口 -- 百叶路新力路口 -- 百叶路 -- 新天路西 -- 何家桥 -- 蜀西路绿茵街口 -- 蜀西路阳光街口 -- 蜀西路土龙路口 -- 土桥村 -- 高家村 -- 金科南路 -- 金科南路东 -- 金科中路口 -- 地铁金科北路站 -- 金芙蓉大道南 -- 侯家小区路口 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 金芙蓉大道西华大道口 -- 金芙蓉大道府河苑一路口 -- 金芙蓉大道阳光南路口西 -- 安靖快铁公交站 -- 金芙蓉大道犀安路口 -- 金丰路正义路口 -- 古柏二队 -- 古柏村 -- 金丰路古柏路口 -- 大丰公交站 -- 三元大道 -- 民生新干线 -- 大天路中 -- 先驱大道路口 -- 大天路东 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平村2 -- 天丰路万石路口 -- 兴川路 -- 兴川路隆华路口 -- 兴川路兴顺东路口 -- 长胜六队 -- 成都医学院 -- 成都军区总医院 -- 地铁军区总医院站
653路[上行]: 新都客运枢纽站 -- 香城中学 -- 汉嘉国际 -- 新城市广场 -- 新城花园 -- 新都花园 -- 地铁马超西路站 -- 蓉都大道南二段 -- 地铁团结新区站 -- 麦田国际社区 -- 新化苑 -- 新都一中实验学校一站 -- 富力桃园 -- 地铁锦水河站 -- 蓉都大道物流大道口 -- 万科双水岸 -- 地铁三河场站 -- 三河场 -- 流溪苑 -- 地铁金华寺东路站 -- 植物园 -- 地铁植物园站 -- 天新街 -- 天回镇 -- 金芙蓉大道天新路口 -- 天新路 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 太平碑 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路东 -- 先驱大道路口 -- 大天路中 -- 嘉美华凯 -- 大丰街道 -- 科伦 -- 古柏村 -- 古柏二队 -- 金丰路正义路口 -- 友联村 -- 成彭立交西 -- 府河摄影公园 -- 欢乐谷 -- 华侨城 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
653路[下行]: 茶店子公交站 -- 羊犀立交北 -- 金牛立交南 -- 金牛立交北 -- 交大立交西 -- 交大立交东 -- 府河摄影公园 -- 金丰路南 -- 友联村 -- 金丰路正义路口 -- 古柏二队 -- 古柏村 -- 科伦 -- 大丰街道 -- 三元大道 -- 大天路中 -- 先驱大道路口 -- 大天路东 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平碑 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 天新路 -- 天回镇 -- 天新街 -- 地铁植物园站 -- 地铁金华寺东路站 -- 流溪苑 -- 三河场 -- 地铁三河场站 -- 万科双水岸 -- 北尚广场 -- 新都一中实验学校一站 -- 新化苑 -- 麦田国际社区 -- 地铁团结新区站 -- 蓉都大道南二段 -- 新都花园 -- 新城花园 -- 新城市广场 -- 汉嘉国际 -- 香城中学 -- 新都东站 -- 新都客运枢纽站
657路[上行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 时代锦翠 -- 地铁大丰站B口 -- 敬成路 -- 新都区三医院 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 三元大道 -- 民生新干线 -- 大天路中 -- 先驱大道路口 -- 大天路东 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平村2 -- 天丰路万石路口 -- 天丰路一站 -- 天丰路二站 -- 长胜六队 -- 成都医学院 -- 地铁军区总医院站
657路[下行]: 地铁军区总医院站 -- 成都医学院 -- 长胜六队 -- 天丰路二站 -- 天丰路一站 -- 天丰路万石路口 -- 太平村2 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路东 -- 先驱大道路口 -- 大天路中 -- 三元大道 -- 新丰园 -- 丰怡阳光 -- 华美路口 -- 新都区三医院 -- 敬成路 -- 地铁大丰站B口 -- 时代锦翠 -- 蚕丛路小学 -- 蚕丛路
K17线[上行]: 商贸城枢纽站 -- 汇兴路 -- 聚虹路口 -- 国际商贸城路口 -- 金新路口 -- 地铁杜家碾站 -- 地铁九道堰站 -- 天龙大道天音路口 -- 天龙大道天龙南二路口 -- 天龙大道天龙南三路口 -- 万石路天龙大道口 -- 万石路天佑路口 -- 万石路天歌路口 -- 万石路南 -- 天丰路万石路口 -- 太平村2 -- 太平碑路 -- 利民路大天路口 -- 利民路南 -- 凤凰山公园 -- 三环路 -- 中环路 -- 火车北站西 -- 商贸大道口 -- 西南交大 -- 营门口北 -- 金牛公园 -- 金牛立交南 -- 茶店子公交站
K17线[下行]: 茶店子公交站 -- 羊犀立交北 -- 金牛立交南 -- 金牛公园 -- 茶店子 -- 地铁茶店子站 -- 五里村 -- 西南交大 -- 商贸大道口 -- 火车北站东 -- 中环路 -- 三环路 -- 凤凰山公园 -- 利民路南 -- 利民路大天路口 -- 太平碑路 -- 太平村2 -- 天丰路万石路口 -- 万石路南 -- 万石路天歌路口 -- 万石路天佑路口 -- 天龙大道万石路口 -- 天龙大道天龙南三路口 -- 天龙大道天龙南二路口 -- 天龙大道天音路口 -- 地铁九道堰站 -- 地铁杜家碾站 -- 国际商贸城西 -- 聚虹路 -- 汇兴路 -- 商贸城枢纽站
X404路[上行]: 大丰公交首末站 -- 北星小学 -- 临河街 -- 临河街一站 -- 利民路一站 -- 太平碑路 -- 太平碑 -- 保利城 -- 甫家一路 -- 保利城四期 -- 诚信路一站 -- 大天路利民路口 -- 大天路口 -- 甫家一路口 -- 甫家二路 -- 鲜花大院 -- 大成路 -- 凤凰傲城 -- 南丰大道 -- 南丰大道中段 -- 地铁皇花园站C口 -- 南丰大道北段一站 -- 南丰大道北段
X404路[下行]: 南丰大道北段 -- 南丰大道北段一站 -- 地铁皇花园站C口 -- 南丰大道中段 -- 南丰大道 -- 凤凰傲城 -- 大成路 -- 鲜花大院 -- 甫家二路 -- 甫家一路口 -- 诚信路一站 -- 保利城四期 -- 甫家一路 -- 保利城 -- 太平碑 -- 太平碑路 -- 利民路一站 -- 临河街一站 -- 临河街 -- 北星小学 -- 大丰公交首末站
别人正在查: