182路[下行]: 跳蹬河南路 -- 跳蹬河南路口 -- 跳蹬河 -- 万年场公交宿舍 -- 万年场 -- 双林路东 -- 新华公园 -- 双华南路北 -- 双华南路 -- 水碾河南街 -- 一心桥横街 -- 大田坎 -- 海椒市 -- 莲花北路东 -- 宏济新路口 -- 宏顺街 -- 牛王庙公交站
1087路[上行]: 泰合公交站 -- 二环牛市口 -- 地铁牛市口站 -- 通宝街西 -- 二环海椒市东街口 -- 莲花小区 -- 二环龙舟路口 -- 龙舟路 -- 莲桂南路 -- 工农院街 -- 地铁顺江路站 -- 新桂村西五街 -- 宏济新路宏顺街口 -- 宏济中路 -- 牛王庙 -- 一心桥南街 -- 宏济新路口 -- 莲花北路东 -- 海椒市东街
1087路[下行]: 泰合公交站 -- 二环牛市口 -- 地铁牛市口站 -- 通宝街西 -- 二环海椒市东街口 -- 莲花小区 -- 二环龙舟路口 -- 龙舟路 -- 莲桂南路 -- 工农院街 -- 地铁顺江路站 -- 新桂村西五街 -- 宏济新路宏顺街口 -- 宏济中路 -- 牛王庙 -- 一心桥南街 -- 宏济新路口 -- 莲花北路东 -- 海椒市东街
别人正在查: