761路[上行]: 温江天府公交站 -- 中医药大学北 -- 学府路口 -- 中医药大学东 -- 柳台大道东段 -- 南熏大道三段 -- 西南财经大学东门 -- 柳浪湾 -- 南熏大道柳河南路 -- 南熏大道柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 政通西路口 -- 燎原社区 -- 政通西路 -- 党史教育基地 -- 政和街南 -- 共和路西 -- 共和路中 -- 共和路东 -- 西锦路口 -- 九江小学 -- 爱华学院 -- 双九路二段北 -- 双九路二段中 -- 双九路二段南 -- 双九路一段北 -- 双九路一段南 -- 白衣上街北二段 -- 航港路城北上街口 -- 航港路三段 -- 航港路葛陌路口 -- 时代奥特莱斯西 -- 龙桥路北 -- 龙桥路龙渡路口
761路[下行]: 龙桥路龙渡路口 -- 龙桥路北 -- 时代奥特莱斯西 -- 航港路葛陌路口 -- 航港路三段 -- 航港路城北上街口 -- 白衣上街北二段 -- 双九路一段南 -- 双九路一段北 -- 双九路二段南 -- 双九路二段中 -- 双九路二段北 -- 爱华学院 -- 九江小学 -- 西锦路口 -- 共和路东 -- 共和路中 -- 共和路西 -- 政和街南 -- 党史教育基地 -- 政通西路 -- 燎原社区 -- 政通西路口 -- 地铁凤溪河站 -- 南熏大道柳林路口 -- 南熏大道柳河南路 -- 柳浪湾 -- 西南财经大学东门 -- 南熏大道三段 -- 柳台大道东段 -- 中医药大学东 -- 学府路口 -- 中医药大学北 -- 温江天府公交站
W26路[上行]: 温江区职教中心 -- 四川商务学院 -- 四川艺术学院 -- 金星 -- 建国路口 -- 踏水场 -- 踏水学校 -- 万春大道青安桥 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春实验学校 -- 万春苑 -- 南岳庙 -- 春江南路天乡路口 -- 天乡路二段 -- 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 温江综合市场 -- 来凤路 -- 零公桩 -- 德通桥 -- 农学院 -- 南熏大道四段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道三段 -- 西南财经大学东门 -- 柳浪湾 -- 地铁杨柳河站 -- 前进路
W26路[下行]: 前进路 -- 地铁杨柳河站 -- 柳浪湾 -- 西南财经大学东门 -- 南熏大道三段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道四段 -- 农学院 -- 德通桥 -- 零公桩 -- 来凤路 -- 温江综合市场 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站 -- 天乡路二段 -- 春江南路天乡路口 -- 南岳庙 -- 万春苑 -- 万春实验学校 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春大道青安桥 -- 踏水学校 -- 踏水场 -- 建国路口 -- 金星 -- 四川艺术学院 -- 四川商务学院 -- 温江区职教中心
W37路[上行]: 学府路北 -- 学府路中 -- 沙子沟 -- 农学院 -- 德通桥 -- 杨柳西路口 -- 杨柳西路北段 -- 杨柳西路中段 -- 南浦路西段 -- 西南财经大学东门 -- 柳浪湾 -- 南熏大道柳河南路 -- 南熏大道柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 五洞桥路东 -- 政通西路 -- 人和路 -- 政和街 -- 光华大道人和路口 -- 涌泉西 -- 地铁涌泉站 -- 骑士大道光华 -- 清泉南街 -- 五福路 -- 凤凰街 -- 洪江路中 -- 洪江路华丰街口 -- 洪江路口 -- 城南公交站
W37路[下行]: 城南公交站 -- 洪江路口 -- 洪江路华丰街口 -- 洪江路中 -- 凤凰街 -- 五福路 -- 清泉南街 -- 骑士大道光华 -- 地铁涌泉站 -- 涌泉西 -- 政和街 -- 人和路 -- 政通西路 -- 五洞桥路东 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 南熏大道柳林路口 -- 南熏大道柳河南路 -- 柳浪湾 -- 西南财经大学东门 -- 南浦路西段 -- 杨柳西路中段 -- 杨柳西路北段 -- 杨柳西路口 -- 德通桥 -- 农学院 -- 沙子沟 -- 学府路中 -- 学府路北
别人正在查: