观光巴士3号线[上行]: 万春公交站 -- 江宁南路 -- 春韵南路 -- 踏水场 -- 地铁金星站 -- 幸福路口 -- 镇子 -- 凌家院子 -- 黄碾梅林 -- 三岔沟 -- 伍宁 -- 里清堰 -- 新江 -- 新林花海 -- 心灵湖 -- 赵家院子 -- 普兴桥 -- 孙家院 -- 天鹅湖 -- 有爱 -- 乌龙岛 -- 孙家庵 -- 黄家大林 -- 陈家桅杆
观光巴士3号线[下行]: 陈家桅杆 -- 黄家大林 -- 孙家庵 -- 乌龙岛 -- 有爱 -- 天鹅湖 -- 孙家院 -- 普兴桥 -- 赵家院子 -- 心灵湖 -- 新林花海 -- 新江 -- 里清堰 -- 伍宁 -- 三岔沟 -- 黄碾梅林 -- 凌家院子 -- 镇子 -- 幸福路口 -- 地铁金星站 -- 踏水场 -- 春韵南路 -- 江宁南路 -- 万春公交站
别人正在查: