173路[上行]: 新业路西源大道口 -- 百川路新业路口 -- 百川路新创路口 -- 新文路新达路口 -- 百叶路西 -- 百叶路新达路口 -- 中医药大学 -- 百草路迪康大道口 -- 百草路天虹路口 -- 百草路天宇路口 -- 百草路环城绿道 -- 百草路西 -- 百草路中 -- 百草路天润路口 -- 天润路 -- 地铁红高路站 -- 模具工业园 -- 西区大道尚雅路口 -- 西区大道尚华路口 -- 地铁尚锦路站 -- 西区大道托普学院 -- 西区大道尚丰路口 -- 地铁檬梓站 -- 天勤路西区大道口 -- 天勤路 -- 檬柏路口 -- 檬柏路中 -- 红光大道南北大道口 -- 滨河春天
173路[下行]: 滨河春天 -- 檬柏路口 -- 天勤路中 -- 天勤路 -- 西区大道天勤路口 -- 地铁檬梓站 -- 西区大道尚丰路口 -- 西区大道托普学院 -- 地铁尚锦路站 -- 西区大道尚华路口 -- 西区大道尚雅路口 -- 地铁红高路站 -- 百草路天润路口 -- 百草路中 -- 百草路西 -- 百草路环城绿道 -- 百草路天宇路口 -- 百草路天虹路口 -- 迪康大道百草路口 -- 中医药大学 -- 百叶路新达路口 -- 新文路百叶路口 -- 新文路新达路口 -- 百川路新创路口 -- 新业路百川路口 -- 新业路西源大道口 -- 高新西区公交站
别人正在查: