文旅2路[上行]: 地铁五津站 -- 兴园一路中段 -- 斑竹林 -- 张河村 -- 蓝城沐春风 -- 宝墩遗址 -- 方兴社区 -- 金水村路口 -- 花舞人间 -- 老君山 -- 老码头 -- 湿地公园
文旅2路[下行]: 地铁五津站 -- 兴园一路中段 -- 斑竹林 -- 张河村 -- 蓝城沐春风 -- 宝墩遗址 -- 方兴社区 -- 金水村路口 -- 花舞人间 -- 老君山 -- 老码头 -- 湿地公园
新津G5B路[上行]: 地铁五津站 -- 三旺集团 -- 华润学校 -- 武阳医院 -- 烟草公司 -- 金三角 -- 旅游交通公司 -- 地铁刘家碾站 -- 新平桥头 -- 新邛路富荣路口 -- 地铁新平站 -- 金水村路口 -- 铁溪桥 -- 成新蒲新邛路口 -- 安西中学 -- 安西政府 -- 方兴社区
新津G5B路[下行]: 方兴社区 -- 安西政府 -- 安西中学 -- 成新蒲新邛路口 -- 铁溪桥 -- 金水村路口 -- 地铁新平站 -- 新邛路富荣路口 -- 新平桥头 -- 地铁刘家碾站 -- 旅游交通公司 -- 金三角 -- 烟草公司 -- 武阳医院 -- 华润学校 -- 三旺集团 -- 地铁五津站
别人正在查: