T38路[上行]: 宝塘公交站 -- 宝塘二街 -- 宝塘 -- 科立路口 -- 兴隆湖北 -- 地铁兴隆湖站 -- 兴隆湖南 -- 红梁西二街 -- 湖畔中学 -- 创意路红梁东一街口 -- 创意路银梯街口 -- 创意路桐湾路口 -- 科智路南 -- 科学城中路东段中 -- 科学城中路东段东 -- 大树子 -- 石子山砖厂 -- 转龙桥 -- 永兴小学 -- 世纪街中 -- 永兴 -- 杨梅基地 -- 华大路口 -- 井石村 -- 井堰村 -- 三星 -- 三星镇 -- 安宁路口 -- 友谊桥
T38路[下行]: 友谊桥 -- 安宁路口 -- 三星镇 -- 南新村 -- 井堰村 -- 井石村 -- 华大路口 -- 杨梅基地 -- 永兴 -- 世纪街口 -- 永兴小学 -- 转龙桥 -- 石子山砖厂 -- 大树子 -- 科学城中路东段东 -- 科学城中路东段中 -- 科智路南 -- 创意路桐湾路口 -- 创意路银梯街口 -- 创意路红梁东一街口 -- 湖畔中学 -- 红梁西二街 -- 兴隆湖南 -- 地铁兴隆湖站 -- 兴隆湖北 -- 科立路口 -- 宝塘 -- 地铁兴隆站西 -- 宝塘公交站
T39路[上行]: 华阳客运站 -- 地铁海昌路站 -- 麓山大道天府大道口 -- 麓山大道梓州大道口 -- 梓州大道麓山大道口南 -- 梓州大道沙河路口 -- 梓州大道沈阳路口 -- 四川省肿瘤医院 -- 香山 -- 梓州大道麓湖中路口 -- 昌公堰 -- 梓州大道茂成路口 -- 梓州大道夔州大道口 -- 罗家店 -- 元宝山 -- 保水公交站 -- 兴隆镇后街 -- 梓州大道南二段 -- 地铁兴隆站 -- 梓州大道天星南街口 -- 梓州大道兴隆湖 -- 梓州大道创意路口 -- 科学城中路东段中 -- 科学城中路东段东 -- 大树子 -- 石子山砖厂 -- 转龙桥 -- 永兴小学 -- 永兴场口 -- 棉花埂 -- 大一号桥 -- 小一号桥 -- 周家沟 -- 彭家桥 -- 南新村 -- 三星镇卫生院 -- 三星镇 -- 安宁路口 -- 友谊桥 -- 河山村九组 -- 螃蟹山 -- 范家店子 -- 东风渠小区 -- 龙星村六组 -- 大林寺 -- 大林市场 -- 大林公交站
T39路[下行]: 大林公交站 -- 大林市场 -- 大林寺 -- 龙星村六组 -- 东风渠小区 -- 范家店子 -- 螃蟹山 -- 河山村九组 -- 友谊桥 -- 安宁路口 -- 三星镇 -- 三星镇卫生院 -- 南新村 -- 彭家桥 -- 周家沟 -- 小一号桥 -- 大一号桥 -- 棉花埂 -- 永兴小学 -- 转龙桥 -- 石子山砖厂 -- 大树子 -- 科学城中路东段东 -- 科学城中路东段中 -- 梓州大道创意路口 -- 梓州大道兴隆湖 -- 梓州大道群贤南街口 -- 地铁兴隆站 -- 梓州大道南二段 -- 兴隆镇后街 -- 保水公交站 -- 元宝山 -- 罗家店 -- 地铁昌公堰站 -- 昌公堰 -- 梓州大道茂成路口 -- 梓州大道麓湖中路口 -- 香山 -- 四川省肿瘤医院 -- 梓州大道沈阳路口 -- 梓州大道沙河路口 -- 梓州大道麓山大道口南 -- 麓山大道梓州大道口 -- 麓山大道天府大道口 -- 华阳客运站
别人正在查: