W12路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 正阳街 -- 温泉大道口 -- 花径街 -- 天宝东街 -- 地铁南熏大道站 -- 城市公园 -- 文化路 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 温江综合市场 -- 来凤路 -- 零公桩 -- 德通桥 -- 农学院 -- 沙子沟 -- 中医药大学北 -- 科创中心 -- 天府街道办 -- 海峡科技园 -- 金府路西段 -- 永通路口 -- 永通路兴达路口 -- 永通路 -- 永盛
W12路[下行]: 永盛 -- 永通路 -- 永通路兴达路口 -- 永通路口 -- 金府路西段 -- 海峡科技园 -- 天府街道办 -- 科创中心 -- 中医药大学北 -- 沙子沟 -- 农学院 -- 德通桥 -- 零公桩 -- 来凤路 -- 温江综合市场 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 文化路 -- 城市公园 -- 地铁南熏大道站 -- 天宝东街 -- 花径街 -- 温泉大道口 -- 正阳街 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
W16路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 正阳街 -- 温泉大道口 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 温江综合市场 -- 云溪路 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 金强广场 -- 凤溪大道南浦路口 -- 两河路西段 -- 柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 地铁温泉大道站 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 温泉大道柳林路口 -- 大田 -- 温泉大道三段口 -- 温泉大道三段 -- 光明村 -- 兴元 -- 骑士大道温泉大道四段 -- 温泉大道青啤大道口 -- 鱼凫温泉 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫家园 -- 科华路中段 -- 成蒲高铁站 -- 刘家壕
W16路[下行]: 刘家壕 -- 成蒲高铁站 -- 科华路中段 -- 鱼凫家园 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫温泉 -- 温泉大道青啤大道口 -- 骑士大道温泉大道四段 -- 兴元 -- 光明村 -- 温泉大道三段 -- 温泉大道三段口 -- 大田 -- 温泉大道柳林路口 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 地铁温泉大道站 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 柳林路口 -- 两河路西段 -- 凤溪大道南浦路口 -- 金强广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 云溪路 -- 温江综合市场 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段 -- 温泉大道口 -- 正阳街 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
W26路[上行]: 温江区职教中心 -- 四川商务学院 -- 四川艺术学院 -- 金星 -- 建国路口 -- 踏水场 -- 踏水学校 -- 万春大道青安桥 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春实验学校 -- 万春苑 -- 南岳庙 -- 春江南路天乡路口 -- 天乡路二段 -- 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 温江综合市场 -- 来凤路 -- 零公桩 -- 德通桥 -- 农学院 -- 南熏大道四段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道三段 -- 西南财经大学东门 -- 柳浪湾 -- 地铁杨柳河站 -- 前进路
W26路[下行]: 前进路 -- 地铁杨柳河站 -- 柳浪湾 -- 西南财经大学东门 -- 南熏大道三段 -- 青少年活动中心 -- 南熏大道四段 -- 农学院 -- 德通桥 -- 零公桩 -- 来凤路 -- 温江综合市场 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站 -- 天乡路二段 -- 春江南路天乡路口 -- 南岳庙 -- 万春苑 -- 万春实验学校 -- 万春大道北林绿道口 -- 万春大道青安桥 -- 踏水学校 -- 踏水场 -- 建国路口 -- 金星 -- 四川艺术学院 -- 四川商务学院 -- 温江区职教中心
W16A路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 正阳街 -- 温泉大道口 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 温江综合市场 -- 云溪路 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 金强广场 -- 凤溪大道南浦路口 -- 两河路西段 -- 柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 地铁温泉大道站 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 温泉大道柳林路口 -- 大田 -- 温泉大道三段口 -- 温泉大道三段 -- 海发路 -- 兴元 -- 温泉大道青啤大道口 -- 鱼凫温泉 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫家园 -- 科华路中段 -- 成蒲高铁站 -- 刘家壕
W16A路[下行]: 刘家壕 -- 成蒲高铁站 -- 科华路中段 -- 鱼凫家园 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫温泉 -- 温泉大道青啤大道口 -- 兴元 -- 海发路 -- 温泉大道三段 -- 温泉大道三段口 -- 大田 -- 温泉大道柳林路口 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 地铁温泉大道站 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 柳林路口 -- 两河路西段 -- 凤溪大道南浦路口 -- 金强广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 云溪路 -- 温江综合市场 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段 -- 温泉大道口 -- 正阳街 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
别人正在查: