11路[上行]: 百花中心站 -- 地铁省骨科医院站 -- 一环路菊乐路口 -- 高升桥 -- 高升桥路东段 -- 二环董家湾北街口 -- 红牌楼东 -- 地铁科园站 -- 创业路二环路口南 -- 高棚子 -- 新乐路成雅路口 -- 新乐路 -- 新乐路东 -- 美洲花园 -- 美洲北路 -- 地铁庆安站 -- 石羊场公交站 -- 府城大道西段西 -- 府城大道剑南大道口 -- 市一医院 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 交子大道成汉南路口 -- 交子大道益州大道口 -- 交子南一路中 -- 地铁孵化园站 -- 地铁心岛站 -- 环岛路口 -- 复地金融岛
11路[下行]: 复地金融岛 -- 地铁心岛站 -- 地铁孵化园站 -- 交子南一路中 -- 交子大道益州大道口 -- 成汉南路交子大道口 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 府城大道一医院 -- 府城大道剑南大道口 -- 府城大道西段西 -- 石羊场公交站 -- 地铁庆安站 -- 美洲北路 -- 美洲花园 -- 新乐路东 -- 新乐路 -- 新乐路成雅路口 -- 高棚子 -- 创业路二环路口南 -- 永丰立交西 -- 红牌楼东 -- 红牌楼 -- 高升桥路东段 -- 一环武侯祠大街口 -- 一环菊乐路口 -- 地铁省骨科医院站 -- 百花潭公园 -- 百花中心站
84路[上行]: 锦悦西路 -- 锦城公园 -- 锦城大道益州大道口 -- 成汉南路锦城大道口 -- 成汉南路锦尚西二路口 -- 成汉南路交子大道口 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 成汉中路一医院 -- 和盛东街口 -- 和硕东街 -- 益州大道北段 -- 益州大道北段北 -- 火车南站西路中 -- 紫瑞大道神仙树路口 -- 地铁神仙树站 -- 紫瑞大道紫瑞北街口 -- 紫瑞大道创业路口 -- 高朋大道口 -- 地铁高朋大道站 -- 高朋公交站 -- 武阳大道三段 -- 地铁太平园站 -- 武阳大道二段 -- 武阳大道武侯大道口 -- 地铁武侯大道站 -- 武阳大道 -- 青羊大道南 -- 地铁东坡路站 -- 光华大道口 -- 文化宫 -- 金沙公交枢纽站
84路[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 地铁文化宫站 -- 光华大道口 -- 地铁东坡路站 -- 青羊大道南 -- 地铁龙爪堰站 -- 武阳大道龙祥路口 -- 武阳大道 -- 地铁武侯大道站 -- 武阳大道武侯大道口 -- 武阳大道二段 -- 武阳大道川藏路口 -- 地铁太平园站 -- 武阳大道三段 -- 科园大道 -- 地铁高朋大道站 -- 高朋大道口 -- 紫瑞大道创业路口 -- 紫瑞大道紫瑞北街口 -- 地铁神仙树站 -- 机场路口 -- 火车南站西路中 -- 益州大道北段北 -- 益州大道北段 -- 府城大道益州大道口 -- 市一医院 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 成汉南路交子大道口 -- 成汉南路锦尚西二路口 -- 锦城大道中 -- 锦城大道益州大道口 -- 地铁孵化园站 -- 高新区孵化园 -- 锦悦西路
夜间8路[上行]: 天府广场南 -- 锦江宾馆 -- 华西坝 -- 华西第二、第四医院 -- 地铁省体育馆站 -- 人民南路四段北 -- 地铁倪家桥站 -- 地铁桐梓林站 -- 府城大道中段 -- 府城大道益州大道口 -- 市一医院 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 成汉南路交子大道口 -- 成汉南路锦尚西二路口 -- 锦城大道中 -- 地铁锦城大道站 -- 剑南大道锦城大道口 -- 地铁锦城湖站 -- 剑南大道天府一街口 -- 剑南大道盛邦街口 -- 天府二街剑南大道口 -- 天府二街西 -- 南华路 -- 大源公交站
夜间8路[下行]: 大源公交站 -- 天府二街南华路口 -- 天府二街西 -- 剑南大道天府二街口 -- 剑南大道盛邦街口 -- 剑南大道天府一街口 -- 锦城大道剑南大道口 -- 地铁锦城大道站 -- 成汉南路锦城大道口 -- 成汉南路锦尚西二路口 -- 成汉南路交子大道口 -- 成汉南路锦晖西二街口 -- 府城大道一医院 -- 府城大道益州大道口 -- 府城大道中段 -- 人南立交桥南 -- 人南立交桥北 -- 地铁倪家桥站 -- 人民南路四段北 -- 地铁省体育馆站 -- 华西第二、第四医院 -- 华西坝 -- 锦江宾馆 -- 天府广场南
别人正在查: