X01路[上行]: 锦门小学 -- 毗河苑社区 -- 观澜鹭岛 -- 新都区疾控中心一站 -- 新都区人民医院 -- 汇景花园 -- 新都区政务服务中心 -- 香城小学 -- 东骏湖景湾南门 -- 兴乐南路 -- 水沐天城 -- 缤纷时代广场 -- 兴乐路小学 -- 兴乐北路 -- 成都医学院新都校区 -- 派都广场 -- 桂林小学 -- 医学院小区 -- 福缘小区 -- 西南石油大学北门 -- 新都一中 -- 思学园 -- 蜀龙大道北段 -- 地铁钟楼站 -- 钟楼 -- 桂湖东路 -- 桂湖中路 -- 新中路 -- 小北街 -- 成医附院 -- 新新街 -- 新都区交通运输局 -- 现代制造职校 -- 五里村一组 -- 五里村八组 -- 五里村1
X01路[下行]: 五里村1 -- 五里村八组 -- 五里村一组 -- 现代制造职校 -- 新都区交通运输局 -- 新新街 -- 成医附院 -- 小北街 -- 新中路 -- 桂湖中路 -- 桂湖东路 -- 七一国际广场 -- 地铁钟楼站 -- 蜀龙大道北段 -- 思学园 -- 新都一中 -- 西南石油大学北门 -- 福缘小区 -- 医学院小区 -- 桂林小学 -- 派都广场 -- 成都医学院新都校区 -- 兴乐北路 -- 兴乐路小学 -- 缤纷时代广场 -- 水沐天城 -- 兴乐南路 -- 东骏湖景湾南门 -- 香城小学 -- 新都区政务服务中心 -- 汇景花园 -- 新都区人民医院 -- 新都区疾控中心一站 -- 观澜鹭岛 -- 毗河苑社区 -- 锦门小学
X06路[上行]: 新都客运枢纽站 -- 新都东站 -- 万和广场 -- 东骏湖景湾南门 -- 香城小学 -- 新都区政务服务中心 -- 四川音乐学院南门 -- 叠香庄园 -- 四川音乐学院西门 -- 四川音乐学院北门 -- 静安路 -- 天香苑 -- 橄榄郡西门 -- 西南石油大学 -- 地铁钟楼站 -- 钟楼 -- 桂湖东路 -- 桂湖中路 -- 黄桷树广场 -- 桂湖森林广场一站 -- 湖滨路口 -- 公园路口3 -- 天缘路一段 -- 毕生路口 -- 天缘路二段 -- 汉城别墅 -- 新都一中实验学校一站 -- 富力桃园 -- 北尚广场 -- 澳洲湾广场 -- 兴城大道蜀龙大道口 -- 香洲半岛 -- 蜀龙大道毗河东路口 -- 绕城大道南二段 -- 绕城大道厚诚路口 -- 江陵半岛 -- 地铁三河场一站 -- 三河场 -- 锦门
X06路[下行]: 锦门 -- 花园小区一期 -- 花园小区三期 -- 地铁三河场一站 -- 江陵半岛 -- 绕城大道厚诚路口 -- 绕城大道南二段 -- 蜀龙大道毗河东路口 -- 香洲半岛 -- 兴城大道蜀龙大道口 -- 澳洲湾广场 -- 北尚广场 -- 富力桃园 -- 新都一中实验学校一站 -- 汉城别墅 -- 天缘路二段 -- 毕生路口 -- 天缘路一段 -- 公园路口3 -- 湖滨路口 -- 桂湖森林广场二站 -- 新都区政府 -- 黄桷树广场 -- 桂湖中路 -- 桂湖东路 -- 七一国际广场 -- 地铁钟楼站 -- 橄榄郡西门 -- 天香苑 -- 静安路 -- 四川音乐学院北门 -- 蜀龙大道香樟路口 -- 叠香庄园 -- 四川音乐学院南门 -- 香城小学 -- 东骏湖景湾南门 -- 万和广场 -- 新都客运枢纽站
X09路[上行]: 锦门小学 -- 毗河苑社区 -- 观澜鹭岛 -- 新都区疾控中心一站 -- 新都区人民医院 -- 汇景花园 -- 新都区政务服务中心 -- 香城小学 -- 东骏湖景湾南门 -- 兴乐南路 -- 水沐天城 -- 缤纷时代广场 -- 兴乐路小学 -- 兴乐北路 -- 地铁成都医学院站 -- 绿色金融中心 -- 蜂云谷 -- 蜂云谷一站 -- 大石桥 -- 普河小区路口 -- 普河路黄鹤路口 -- 普河路白云路口 -- 普河路金泰路口 -- 邻里中心 -- 万兴路龙虎大道口 -- 君悦路万兴路口 -- 君悦路兴业路口 -- 君悦路新工大道口 -- 新工大道龙虎大道口 -- 龙虎中学 -- 龙虎小区二站 -- 龙虎小区一站 -- 龙虎锦城 -- 桂锦路普河路口 -- 桂锦路永达路口 -- 桂锦路
X09路[下行]: 桂锦路 -- 桂锦路永达路口 -- 桂锦路普河路口 -- 龙虎锦城 -- 龙虎小区一站 -- 龙虎小区二站 -- 永兴街 -- 龙虎中学 -- 新工大道龙虎大道口 -- 君悦路新工大道口 -- 君悦路兴业路口 -- 君悦路万兴路口 -- 万兴路龙虎大道口 -- 邻里中心 -- 普河路金泰路口 -- 普河路白云路口 -- 普河路黄鹤路口 -- 普河小区路口 -- 大石桥 -- 蜂云谷一站 -- 蜂云谷 -- 绿色金融中心 -- 兴乐北路 -- 兴乐路小学 -- 缤纷时代广场 -- 水沐天城 -- 兴乐南路 -- 东骏湖景湾南门 -- 新都区政务服务中心 -- 汇景花园 -- 新都区人民医院 -- 新都区疾控中心一站 -- 观澜鹭岛 -- 毗河苑社区 -- 锦门小学
X10路[上行]: 新都客运枢纽站 -- 新都东站 -- 万和广场 -- 东骏湖景湾南门 -- 香城小学 -- 四川音乐学院南门 -- 叠香庄园 -- 翰香府 -- 翠蝶湾 -- 学院路东段 -- 南西雅苑 -- 博海路口 -- 学院路西段一站 -- 天缘路一段 -- 公园路口3 -- 湖滨路口 -- 桂湖森林广场二站 -- 桂湖河畔三期 -- 新都区体育中心 -- 新都四中一站 -- 成医附院 -- 宝光寺 -- 东环路口一站 -- 兰卡威 -- 香城国际艺术港 -- 新都鸿运公交站 -- 绕城大道路 -- 新都一中
X10路[下行]: 新都一中 -- 绕城大道路 -- 新都鸿运公交站 -- 香城国际艺术港 -- 兰卡威 -- 东环路口一站 -- 宝光寺 -- 成医附院 -- 新都四中一站 -- 新都区体育中心 -- 桂湖河畔三期 -- 桂湖森林广场二站 -- 湖滨路口 -- 公园路口3 -- 天缘路一段 -- 学院路西段一站 -- 博海路口 -- 南西雅苑 -- 学院路东段 -- 翠蝶湾 -- 翰香府 -- 叠香庄园 -- 四川音乐学院南门 -- 香城小学 -- 东骏湖景湾南门 -- 万和广场 -- 新都客运枢纽站
X106路[上行]: 成怡嘉苑 -- 桂林小学 -- 正兴小区 -- 同仁路 -- 邑品天都 -- 旺府豪庭 -- 清源路口 -- 缤纷时代广场 -- 兴乐北路马超东路口 -- 水沐天城 -- 兴乐南路 -- 东骏湖景湾南门 -- 香城小学 -- 新都区政务服务中心 -- 汇景花园 -- 工业大道育英路口 -- 毗河中学 -- 翠微湖 -- 兴城大道蜀龙大道口 -- 澳洲湾广场 -- 北尚广场 -- 富力桃园 -- 新都一中实验学校二站 -- 兴城大道宝光大道口 -- 顺运路 -- 物流园区1 -- 传化国际新城二站
X106路[下行]: 传化国际新城二站 -- 物流园区1 -- 顺运路 -- 天元小区 -- 兴城大道宝光大道口 -- 富力桃园 -- 北尚广场 -- 澳洲湾广场 -- 兴城大道蜀龙大道口 -- 香域中央 -- 翠微湖 -- 毗河中学 -- 工业大道育英路口 -- 汇景花园 -- 新都区政务服务中心 -- 香城小学 -- 东骏湖景湾南门 -- 兴乐南路 -- 水沐天城 -- 兴乐北路马超东路口 -- 缤纷时代广场 -- 清源路口 -- 旺府豪庭 -- 邑品天都 -- 同仁路 -- 正兴小区 -- 桂林小学 -- 成怡嘉苑
别人正在查: