蓉2号线[上行]: 成都西站 -- 联工 -- 土龙路 -- 新业路 -- 锦城学院 -- 电子科大 -- 合信路 -- 合作路 -- 天欣路 -- 安埠 -- 天映路 -- 天源路 -- 德富大道 -- 红旗大道 -- 红展东路 -- 大禹东路 -- 花石 -- 晨光 -- 何公路 -- 望丛祠 -- 梨园路 -- 郫县西站
蓉2号线[下行]: 郫县西站 -- 梨园路 -- 望丛祠 -- 何公路 -- 晨光 -- 花石 -- 大禹东路 -- 红展东路 -- 红旗大道 -- 德富大道 -- 天源路 -- 天映路 -- 安埠 -- 天欣路 -- 合作路 -- 合信路 -- 电子科大 -- 锦城学院 -- 新业路 -- 土龙路 -- 联工 -- 成都西站
别人正在查: