162路[下行]: 高朋大道北 -- 创业路二环路口南 -- 紫荆西路创业路口 -- 紫荆西路西 -- 紫荆东路东 -- 新光路机场路口 -- 火车南站西路中 -- 益州大道北段北 -- 新南天地 -- 盛和二路 -- 成汉北路盛和二路口 -- 成汉中路 -- 成汉中路一医院 -- 府城大道一医院 -- 府城大道益州大道口 -- 交子北一路府城大道口 -- 地铁金融城站 -- 交子南一路中 -- 地铁孵化园站 -- 益州大道锦城大道口 -- 锦城公园 -- 天府一街益州大道口 -- 天府一街剑南大道口 -- 天府一街西 -- 成都七中高新校区 -- 盛邦街 -- 大源北二街 -- 昆华路南 -- 大源村 -- 南华路 -- 大源公交站
61路[上行]: 石羊场公交站 -- 国防乐园 -- 剑南大道府城大道口 -- 剑南大道和硕西街口 -- 三环路石羊立交桥北 -- 机场路口 -- 紫薇东路西 -- 紫荆东路东 -- 桐梓林小区 -- 新光路二环路口 -- 玉林南路 -- 芳草东街口 -- 玉林中路 -- 玉林北路 -- 小天北街 -- 小天小区 -- 电信路南 -- 电信路华西医院 -- 国学巷 -- 华西坝 -- 锦江宾馆 -- 天府广场南 -- 天府广场东 -- 顺城大街南 -- 市青少年宫 -- 德盛路 -- 太升路口 -- 红星路口西 -- 红星路一段 -- 地铁红星桥站 -- 石油路口 -- 建设路西 -- 建设路一环路口 -- 建设南新路 -- 建设南新路南 -- 新鸿路 -- 麻石桥 -- 杉板桥南三路北 -- 杉板桥南三路中 -- 锦绣东方小区
别人正在查: