672路[上行]: 商贸城枢纽站 -- 汇兴路 -- 国际商贸城公交站 -- 聚虹路口 -- 国际商贸城路口 -- 金新路口 -- 敬成路北星大道口 -- 地铁杜家碾站 -- 地铁大丰站D口 -- 大峰景 -- 北新润苑 -- 赵家寺路 -- 润禾花园 -- 方营小区 -- 地铁石溪公园站E口 -- 方营路 -- 扬帆小学 -- 三元大道华美街口 -- 华美街 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 大丰公交站 -- 大丰街道 -- 科伦 -- 金丰路古柏路口 -- 古柏村 -- 古柏二队 -- 古靖路
672路[下行]: 古靖路 -- 古靖路北 -- 雍渡村 -- 土柏路正义路口 -- 土柏路 -- 土柏路中 -- 土柏路成彭路口 -- 科伦 -- 大丰街道 -- 新丰园 -- 丰怡阳光 -- 华美街 -- 三元大道华美街口 -- 扬帆小学 -- 方营路 -- 地铁石溪公园站E口 -- 方营小区 -- 润禾花园 -- 赵家寺路 -- 北新润苑 -- 大峰景 -- 地铁大丰站D口 -- 地铁杜家碾站 -- 金新路口 -- 国际商贸城路口 -- 聚虹路口 -- 国际商贸城公交站 -- 汇兴路 -- 商贸城枢纽站
X401A路[上行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 新水碾路 -- 龙湖听蓝湾 -- 地铁大丰站A口 -- 地铁大丰站D口 -- 大峰景 -- 北新润苑 -- 赵家寺路 -- 赵家寺路大天路口 -- 盛世名城 -- 大天路中 -- 地铁石犀公园站D口 -- 地铁石犀公园站E口 -- 方营路 -- 东巷子口 -- 皇花街 -- 大丰小学 -- 大丰街道 -- 科伦 -- 东风渠2 -- 滨河公园1 -- 晓初滨河路 -- 红墙巷 -- 博雅新城 -- 花满庭 -- 成博小区 -- 丰怡阳光 -- 华美街 -- 常青藤三期 -- 北新国际 -- 桂蕊街 -- 三元华美小区 -- 雨禾育才学校
X401A路[下行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 新水碾路 -- 龙湖听蓝湾 -- 地铁大丰站A口 -- 地铁大丰站D口 -- 大峰景 -- 北新润苑 -- 赵家寺路 -- 赵家寺路大天路口 -- 盛世名城 -- 大天路中 -- 地铁石犀公园站D口 -- 地铁石犀公园站E口 -- 方营路 -- 东巷子口 -- 皇花街 -- 大丰小学 -- 大丰街道 -- 科伦 -- 东风渠2 -- 滨河公园1 -- 晓初滨河路 -- 红墙巷 -- 博雅新城 -- 花满庭 -- 成博小区 -- 丰怡阳光 -- 华美街 -- 常青藤三期 -- 北新国际 -- 桂蕊街 -- 三元华美小区 -- 雨禾育才学校
X401B路[上行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 雨禾育才学校 -- 三元华美小区 -- 桂蕊街 -- 北新国际 -- 常青藤三期 -- 华美街 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 成博小区 -- 花满庭 -- 博雅新城 -- 红墙巷 -- 晓初滨河路 -- 滨河公园1 -- 东风渠2 -- 科伦 -- 大丰街道 -- 大丰小学 -- 皇花街 -- 东巷子口 -- 方营路 -- 地铁石犀公园站E口 -- 地铁石犀公园站A口 -- 民生新干线 -- 大天路中 -- 赵家寺路大天路口 -- 赵家寺路 -- 北新润苑 -- 大峰景 -- 地铁大丰站D口 -- 地铁大丰站A口 -- 龙湖听蓝湾 -- 新水碾路
X401B路[下行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 雨禾育才学校 -- 三元华美小区 -- 桂蕊街 -- 北新国际 -- 常青藤三期 -- 华美街 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 成博小区 -- 花满庭 -- 博雅新城 -- 红墙巷 -- 晓初滨河路 -- 滨河公园1 -- 东风渠2 -- 科伦 -- 大丰街道 -- 大丰小学 -- 皇花街 -- 东巷子口 -- 方营路 -- 地铁石犀公园站E口 -- 地铁石犀公园站A口 -- 民生新干线 -- 大天路中 -- 赵家寺路大天路口 -- 赵家寺路 -- 北新润苑 -- 大峰景 -- 地铁大丰站D口 -- 地铁大丰站A口 -- 龙湖听蓝湾 -- 新水碾路
别人正在查: