120路[下行]: 火车南站公交站 -- 地铁火车南站 -- 和平小区 -- 天仁路 -- 地铁三瓦窑站 -- 火车南站东路东 -- 高攀路口 -- 高攀东路 -- 高攀东路琉璃路口 -- 红砖桥 -- 地铁琉璃场站 -- 成仁路沙河大桥 -- 东光小区 -- 地铁东光站 -- 二环成仁公交站 -- 二环龙舟路口 -- 二环莲桂东路口 -- 二环牛市口 -- 二环万年场 -- 联合小区 -- 双庆路口 -- 多宝寺 -- 槐树店路 -- 地铁槐树店站 -- 长融路口 -- 东三环路三段 -- 十陵公交站
1160路[上行]: 东虹路口 -- 东虹路北 -- 杨东路三线 -- 杨柳路杨东路口 -- 东虹西四路 -- 市六医院东虹院区 -- 杨柳路 -- 杨柳路迎晖路口 -- 地铁迎晖路站 -- 建材路南 -- 建材路 -- 建材路北 -- 长融路口 -- 成洛路东虹路口
1160路[下行]: 东虹路口 -- 东虹路北 -- 杨东路三线 -- 杨柳路杨东路口 -- 东虹西四路 -- 市六医院东虹院区 -- 杨柳路 -- 杨柳路迎晖路口 -- 地铁迎晖路站 -- 建材路南 -- 建材路 -- 建材路北 -- 长融路口 -- 成洛路东虹路口
237路[上行]: 和润路 -- 和悦路 -- 长融东二路 -- 长融街 -- 长融街中 -- 长融路口 -- 地铁槐树店站 -- 槐树店路 -- 多宝寺 -- 双庆路口 -- 联合小区 -- 双庆路西 -- 双林路东 -- 新华公园 -- 双林路一环路口西 -- 天府熊猫塔 -- 东安南路 -- 东风大桥 -- 东门大桥 -- 地铁春熙路站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 林荫中街
401路[下行]: 二环万年场 -- 双成二路北 -- 双福二路 -- 地铁万年场站 -- 双福二路东 -- 御风一路 -- 御风一路中 -- 槐庭路御风一路口 -- 槐庭路 -- 地铁槐树店站 -- 长融路口 -- 和悦路南 -- 和悦路 -- 长融东三路 -- 舜和家园
456路[下行]: 地铁槐树店站 -- 建材路北 -- 长融路口 -- 成洛路东虹路口 -- 东锦城B区
98路[下行]: 人民中路二段 -- 顺城大街北 -- 市青少年宫 -- 顺城大街南 -- 总府路 -- 春熙路步行街北 -- 大慈寺 -- 东风大桥 -- 东风路 -- 水碾河 -- 水碾河路 -- 经华北路 -- 双桥路东 -- 地铁双桥路站 -- 双成二路北 -- 双成二路 -- 联合小区 -- 双庆路口 -- 多宝寺 -- 槐树店路 -- 地铁槐树店站 -- 长融路口 -- 和悦路南 -- 和悦路 -- 长融东三路 -- 舜和家园
别人正在查: