13路[上行]: 高新西区公交站 -- 金辉路景观路口 -- 金辉路土龙路口 -- 两河路口 -- 金辉路经四路口 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路中 -- 清波社区 -- 成都第一骨科医院 -- 中大君悦金沙 -- 金阳路西 -- 金阳路中 -- 金阳路 -- 金阳路东 -- 锦西路西 -- 锦西路东 -- 战旗路口 -- 成温立交桥 -- 地铁草堂北路站 -- 清江东路 -- 中医附院 -- 通惠门 -- 金河路 -- 人民公园 -- 西御街
13路[下行]: 西御街 -- 人民公园 -- 同仁路口 -- 中医附院 -- 清江东路 -- 地铁草堂北路站 -- 成温立交桥 -- 铁门坎 -- 金沙公交枢纽站 -- 金阳路东 -- 金阳路 -- 金阳路中 -- 蜀辉路 -- 中大君悦金沙 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 金辉路中 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路经四路口 -- 两河路口 -- 金辉路土龙路口 -- 金辉路景观路口 -- 西源大道新业路口 -- 新业路西源大道口 -- 新业路百川路口 -- 高新西区公交站
262路[下行]: 东坡大道 -- 清水河公园 -- 三环光华大道口 -- 苏坡立交南 -- 金祥南支路 -- 金祥路 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 地铁成都西站 -- 武青北路 -- 清江路口 -- 清江路 -- 金辉路成飞路口 -- 清新二巷 -- 清淳二街中 -- 清淳二街北 -- 清淳家园 -- 清新路 -- 两河路西 -- 两河路 -- 两河西三路两河路口 -- 两河西三路南 -- 两河西三路北 -- 汇川街三段 -- 中海国际
403路[上行]: 中海国际 -- 汇川街三段 -- 两河西三路北 -- 两河西三路南 -- 两河路两河西五路口 -- 两河路 -- 两河路西 -- 金辉路经四路口 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路中 -- 地铁成都西站 -- 成都西站公交站
403路[下行]: 地铁成都西站 -- 金辉路中 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路经四路口 -- 两河路西 -- 两河路 -- 两河西三路两河路口 -- 两河西三路南 -- 两河西三路北 -- 汇川街三段 -- 中海国际
736路[上行]: 金沙公交枢纽站 -- 清江西路口 -- 清江西路中 -- 清江西路 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 金辉路中 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路经四路口 -- 两河路口 -- 金辉路土龙路口 -- 金辉路景观路口 -- 西源大道新业路口 -- 西源大道新航路口 -- 成都锦城学院 -- 西源大道口 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 天润路西源大道口 -- 合信路天润路口 -- 合信路天骄路口 -- 合信路 -- 合信路天彩路口 -- 合信路合瑞南路口 -- 合信路天映路口 -- 合信路天全路口 -- 合信路天盛路口 -- 天源路西源大道口 -- 西源大道南北大道口 -- 西源大道仁港路口 -- 西源大道兴港路口 -- 菁蓉镇 -- 红旗大道 -- 红旗大道稻香路口 -- 红旗大道田坝东街口 -- 德源公交站
736路[下行]: 德源公交站 -- 红旗大道田坝东街口 -- 红旗大道稻香路口 -- 红旗大道 -- 菁蓉镇 -- 西源大道兴港路口 -- 西源大道仁港路口 -- 西源大道南北大道口 -- 天源路西源大道口 -- 合信路天盛路口 -- 合信路天全路口 -- 合信路天映路口 -- 合信路合瑞南路口 -- 合信路天彩路口 -- 合信路 -- 合信路天骄路口 -- 合信路天润路口 -- 西源大道天润路口 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 西源大道口 -- 成都锦城学院 -- 西源大道新航路口 -- 高新西区公交站 -- 金辉路景观路口 -- 金辉路土龙路口 -- 两河路口 -- 金辉路经四路口 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路中 -- 清波社区 -- 成都第一骨科医院 -- 清江西路 -- 清江西路中 -- 清江西路口 -- 金沙公交枢纽站
别人正在查: