119路[上行]: 西南交大九里校区 -- 地铁星河站 -- 香榭里 -- 九里堤公交站 -- 地铁金府站 -- 地铁西华大道站 -- 四川电影电视学院 -- 地铁青杠站 -- 地铁兴盛站 -- 西华大道侯家桥路口 -- 付家碾村 -- 金科花卉市场 -- 罗家村 -- 西华大道北 -- 林湾村 -- 西南交大犀浦校区 -- 犀安路校园路口 -- 犀安路红光大道口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
231路[上行]: 新业路西源大道口 -- 百川路新业路口 -- 百川路 -- 新天路 -- 新天路西 -- 天目路南 -- 地铁百草路站 -- 和心路中 -- 和心路 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
P101路[上行]: 锦园社区 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口 -- 校园路犀方路口 -- 交大犀浦校区 -- 天府路中段 -- 犀浦快铁站
P101路[下行]: 天府路南 -- 天府路中段 -- 交大犀浦校区 -- 校园路犀方路口 -- 锦园路口 -- 校园路西 -- 国林村二组 -- 锦园社区
P102路[上行]: 锦园社区 -- 锦园路口 -- 校园路西 -- 犀团路口 -- 红光大道犀团路口 -- 泰山大道红光大道口 -- 珠江路口 -- 犀浦路口 -- 犀浦镇 -- 犀浦夜市 -- 迪康大道西区大道口 -- 百草路迪康大道口 -- 百草路天虹路口 -- 天宇路百草路口 -- 西区大道天宇路口 -- 纺织高等专科学校 -- 泰山大道珠江街口 -- 红光大道泰山大道口
P102路[下行]: 锦园社区 -- 锦园路口 -- 校园路西 -- 犀团路口 -- 红光大道犀团路口 -- 泰山大道红光大道口 -- 珠江路口 -- 犀浦路口 -- 犀浦镇 -- 犀浦夜市 -- 迪康大道西区大道口 -- 百草路迪康大道口 -- 百草路天虹路口 -- 天宇路百草路口 -- 西区大道天宇路口 -- 纺织高等专科学校 -- 泰山大道珠江街口 -- 红光大道泰山大道口
夜间14路[上行]: 地铁一品天下站 -- 蜀汉路同和路口 -- 蜀汉路 -- 地铁羊犀立交站 -- 羊犀立交东 -- 羊犀立交西 -- 迎宾大道蜀汉西路口 -- 兴盛东路 -- 金科南二路盛业街口 -- 兴科北路 -- 地铁金周路站 -- 金周路金科西路口 -- 金周路金泉路口 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
别人正在查: