X63路[上行]: 南丰大道公交站 -- 南丰大道 -- 南丰大道中段 -- 地铁皇花园站C口 -- 南丰大道北段一站 -- 南丰大道北段 -- 大丰街道 -- 新丰园 -- 丰怡阳光 -- 华美路口 -- 教堂村 -- 双林村 -- 建园路 -- 红光四组 -- 鸦雀口 -- 团结村 -- 顺江村十一组 -- 小凉村 -- 南岸路一站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路二站 -- 大江路口一站 -- 毗河路口 -- 竹韵大道口 -- 竹园南街口 -- 五一街口 -- 小广场路口 -- 公益村 -- 雷家桥 -- 雷家村三社 -- 香城大道西沿线路口 -- 竹友车站 -- 竹友镇 -- 福田村1 -- 金文村九组 -- 二号桥 -- 竹友八组 -- 仁和村 -- 河西寺 -- 大成桥二站 -- 民大路北段 -- 新民客运站
X63路[下行]: 新民客运站 -- 民大路北段 -- 大成桥二站 -- 河西寺 -- 仁和村 -- 竹友八组 -- 二号桥 -- 金文村九组 -- 福田村1 -- 竹友镇 -- 竹友车站 -- 香城大道西沿线路口 -- 雷家村三社 -- 雷家桥 -- 公益村 -- 小广场路口 -- 五一街口 -- 竹园南街口 -- 竹韵大道口 -- 毗河路口 -- 大江路口一站 -- 南岸路二站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路一站 -- 小凉村 -- 顺江村十一组 -- 团结村 -- 鸦雀口 -- 红光四组 -- 建园路 -- 双林村 -- 教堂村 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 大丰公交站 -- 大丰街道 -- 南丰大道北段 -- 南丰大道北段一站 -- 地铁皇花园站C口 -- 南丰大道中段 -- 南丰大道 -- 南丰大道公交站
X69路[上行]: 商贸城枢纽站 -- 汇兴路 -- 聚虹路 -- 聚虹路口 -- 地铁北部商贸城站 -- 国际商贸城路口 -- 国际商贸城西 -- 国际商贸城三区 -- 锦绣路口 -- 琨瑜府 -- 大江小学 -- 大江中学 -- 南岸路一站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路二站 -- 大江路口一站 -- 毗河路口 -- 竹韵大道口 -- 竹园南街口 -- 五一街口 -- 三江小区 -- 复兴小学 -- 公益八组 -- 永丰 -- 胡家祠 -- 公益十一组 -- 周家碾1 -- 水云村
X69路[下行]: 水云村 -- 周家碾1 -- 公益十一组 -- 胡家祠 -- 永丰 -- 公益八组 -- 复兴小学 -- 三江小区 -- 五一街口 -- 竹园南街口 -- 竹韵大道口 -- 毗河路口 -- 大江路口一站 -- 南岸路二站 -- 斑竹园便民服务中心 -- 南岸路一站 -- 大江中学 -- 大江小学 -- 琨瑜府 -- 锦绣路口 -- 国际商贸城三区 -- 余家八队 -- 国际商贸城路口 -- 地铁北部商贸城站 -- 聚虹路口 -- 聚虹路 -- 汇兴路 -- 商贸城枢纽站
别人正在查: