都江堰13路[下行]: 建兴路口 -- 国堰宾馆 -- 古堰春晓 -- 北街小学 -- 蒲阳大道口 -- 羊叉社区 -- 灌天路口1 -- 岭秀都江 -- 紫坪丽景 -- 景环路口 -- 都江堰市检察院 -- 迎宾大道口 -- 内二环通锦路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 康兮路口 -- 内二环路口 -- 川师田童幼儿园 -- 青城壹号桥 -- 钙品公司 -- 金江小区 -- 中医医院
别人正在查:
金江小区到灌天路口1公交查询
金江小区到钙品公司公交查询
金江小区到迎宾大道口公交查询
金江小区到国堰宾馆公交查询
金江小区到北街小学公交查询
金江小区到川师田童幼儿园公交查询
金江小区到青城壹号桥公交查询
金江小区到古堰春晓公交查询
金江小区到羊叉社区公交查询
金江小区到紫坪丽景公交查询
金江小区到安顺小区公交查询
金江小区到翔凤路口公交查询
金江小区到康兮路口公交查询
金江小区到都江堰市检察院公交查询
金江小区到中医医院公交查询
金江小区到岭秀都江公交查询
金江小区到建兴路口公交查询
金江小区到内二环通锦路口公交查询
金江小区到蒲阳大道口公交查询
金江小区到内二环路口公交查询
金江小区到景环路口公交查询