868路[上行]: 郴州天龙站 -- 高新园 -- 石盖塘 -- 万寿桥 -- 良田镇政府 -- 麦田村 -- 良田水泥厂 -- 上冲岔路口 -- 桥头村 -- 下水 -- 上水 -- 向阳村委会 -- 下垄江 -- 棉花垄
868路[下行]: 棉花垄 -- 下垄江 -- 向阳村委会 -- 上水 -- 下水 -- 桥头村 -- 上冲岔路口 -- 良田水泥厂 -- 麦田村 -- 良田镇政府 -- 万寿桥 -- 石盖塘 -- 高新园 -- 郴州天龙站
别人正在查:
桥头村到万寿桥公交查询
桥头村到郴州天龙站公交查询
桥头村到高新园公交查询
桥头村到向阳村委会公交查询
桥头村到下水公交查询
桥头村到良田水泥厂公交查询
桥头村到棉花垄公交查询
桥头村到麦田村公交查询
桥头村到下垄江公交查询
桥头村到上冲岔路口公交查询
桥头村到石盖塘公交查询
桥头村到上水公交查询
桥头村到良田镇政府公交查询