田家湾专线[上行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 田家湾 -- 腊树下 -- 黄家 -- 十八泉 -- 八十八
田家湾专线[下行]: 八十八 -- 十八泉 -- 黄家 -- 腊树下 -- 田家湾 -- 海泉路园泉路口 -- 兴义粮油市场
别人正在查:
十八泉到黄家公交查询
十八泉到八十八公交查询
十八泉到海泉路园泉路口公交查询
十八泉到田家湾公交查询
十八泉到海泉路仙泉路口公交查询
十八泉到腊树下公交查询
十八泉到兴义粮油市场公交查询