16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
河西到龙潭口公交查询
河西到大十字公交查询
河西到火车站公交查询
河西到蒙家桥公交查询
河西到酱油厂公交查询
河西到电厂公交查询
河西到林业局公交查询
河西到州公安公交查询