17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
州人大到平桥公交查询
州人大到新华路公交查询
州人大到久达厂公交查询
州人大到毛纺厂公交查询
州人大到龙潭口公交查询
州人大到大西门公交查询
州人大到州交警公交查询
州人大到小十字公交查询
州人大到州公安公交查询
州人大到桥梁厂公交查询
州人大到大十字公交查询