2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
四一四到桥梁厂公交查询
四一四到老乐坪公交查询
四一四到一七三公交查询
四一四到砖瓦厂公交查询
四一四到火车站公交查询
四一四到锻压厂公交查询
四一四到大十字公交查询
四一四到会匀桥公交查询
四一四到三零六公交查询
四一四到沙坝公交查询
四一四到水厂公交查询
四一四到大西门公交查询
四一四到平桥公交查询