凭祥20路[上行]: 祥河街 -- 人民医院 -- 图书馆 -- 一品名府 -- 万郡华府 -- 派桑 -- 匠止 -- 浦隆 -- 平而路口 -- 巴休 -- 英龙岩 -- 坑英 -- 那溪路口 -- 茶漏 -- 板坭村 -- 平而
凭祥20路[下行]: 平而 -- 板坭村 -- 茶漏 -- 那溪路口 -- 坑英 -- 英龙岩 -- 巴休 -- 平而路口 -- 浦隆 -- 匠止 -- 派桑 -- 万郡华府 -- 一品名府 -- 图书馆 -- 人民医院 -- 祥河街
别人正在查:
坑英到派桑公交查询
坑英到茶漏公交查询
坑英到平而路口公交查询
坑英到万郡华府公交查询
坑英到巴休公交查询
坑英到板坭村公交查询
坑英到祥河街公交查询
坑英到人民医院公交查询
坑英到一品名府公交查询
坑英到浦隆公交查询
坑英到图书馆公交查询
坑英到那溪路口公交查询
坑英到英龙岩公交查询
坑英到平而公交查询
坑英到匠止公交查询