19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
洪龙井到古槐园公交查询
洪龙井到大理北门公交查询
洪龙井到职业中学公交查询
洪龙井到老年协会公交查询
洪龙井到博爱路口公交查询
洪龙井到三塔公园公交查询
洪龙井到北门桥头公交查询
洪龙井到文献楼北公交查询
洪龙井到人民路口公交查询
洪龙井到公交培训站公交查询
洪龙井到文献楼南公交查询
洪龙井到菜场公交查询
洪龙井到洋人街公交查询
洪龙井到一中分院公交查询
洪龙井到大理南门公交查询