15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
芝华到北桥公交查询
芝华到乐和公交查询
芝华到大江西公交查询
芝华到三中公交查询
芝华到大营公交查询
芝华到师岗公交查询
芝华到仓储区公交查询
芝华到小北营公交查询
芝华到凤仪站公交查询
芝华到锦凤公交查询
芝华到小江西公交查询