13路[上行]: 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾广场 -- 港兴路 -- 会议中心 -- 珠莲路 -- 东港游艇码头 -- 港东一街 -- 港东五街 -- 港东六街 -- 港东八街 -- 东日街北 -- 海之韵地铁站
13路[下行]: 海之韵地铁站 -- 东日街北 -- 港东八街 -- 港东六街 -- 港东五街 -- 港东一街 -- 东港游艇码头 -- 珠莲路 -- 会议中心 -- 港兴路 -- 港湾广场 -- 职工街 -- 民主广场 -- 胜利桥 -- 大连火车站
旅游环路[上行]: 大连火车站 -- 人民广场 -- 会展中心 -- 百年纪念城雕 -- 一方城堡 -- 森林动物园南门 -- 付家庄 -- 小付家庄 -- 燕窝岭婚庆公园 -- 北大桥 -- 鸟语林 -- 虎滩乐园 -- 渔人码头 -- 石槽 -- 棒棰岛前 -- 棒棰岛 -- 记者林 -- 老码头景区 -- 会议中心 -- 东港游艇码头 -- 威尼斯水城 -- 港湾广场 -- 中山广场
旅游环路[下行]: 大连火车站 -- 人民广场 -- 会展中心 -- 百年纪念城雕 -- 一方城堡 -- 森林动物园南门 -- 付家庄 -- 小付家庄 -- 燕窝岭婚庆公园 -- 北大桥 -- 鸟语林 -- 虎滩乐园 -- 渔人码头 -- 石槽 -- 棒棰岛前 -- 棒棰岛 -- 记者林 -- 老码头景区 -- 会议中心 -- 东港游艇码头 -- 威尼斯水城 -- 港湾广场 -- 中山广场
别人正在查: