25路[上行]: 钻石湾三期 -- 钻石湾幼儿园 -- 和硕街 -- 和美街 -- 和信街 -- 市公共行政服务中心 -- 鹏辉新世纪 -- 鹏辉小学 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春柳隧道 -- 第三中学 -- 车家村 -- 香工街地铁站 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 中长街 -- 兴工南五街 -- 盖州街 -- 大连交通大学 -- 黄河桥 -- 熟食品交易中心 -- 丰台街 -- 莱州街 -- 徐州街 -- 孙家沟 -- 星海公园
25路[下行]: 星海公园 -- 孙家沟 -- 徐州街 -- 莱州街 -- 丰台街 -- 熟食品交易中心 -- 黄河桥 -- 大连交通大学 -- 盖州街 -- 兴工南五街 -- 中长街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 香工街地铁站 -- 车家村 -- 第三中学 -- 春柳隧道 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 鹏辉小学 -- 鹏辉新世纪 -- 市公共行政服务中心 -- 和信街 -- 和美街 -- 和硕街 -- 钻石湾幼儿园 -- 钻石湾三期
505路[上行]: 彩霞园 -- 前景街 -- 马栏北街 -- 马栏小学 -- 富民广场 -- 富民中路 -- 富民东路 -- 通信电缆厂 -- 新建小学 -- 沙区医院 -- 中长街 -- 兴工南五街 -- 机车厂 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 人民广场 -- 水仙街 -- 纪念街 -- 茂田巷 -- 唐山街 -- 儿童医院 -- 劳动公园 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 武昌南巷 -- 武昌小区
505路[下行]: 武昌小区 -- 武昌南巷 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 劳动公园 -- 儿童医院 -- 唐山街 -- 茂田巷 -- 纪念街 -- 水仙街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 机车厂 -- 兴工南五街 -- 中长街 -- 沙区医院 -- 新建小学 -- 通信电缆厂 -- 富民东路 -- 富民中路 -- 富民广场 -- 马栏小学 -- 马栏北街 -- 前景街 -- 彩霞园
地铁1号线[上行]: 姚家站 -- 大连北站站 -- 华北路站 -- 华南北站 -- 华南广场站 -- 千山路站 -- 松江路站 -- 东纬路站 -- 春柳站 -- 香工街站 -- 中长街站 -- 兴工街站 -- 西安路站 -- 富国街站 -- 会展中心站 -- 星海广场站 -- 大医二院站 -- 黑石礁站 -- 学苑广场站 -- 海事大学站 -- 七贤岭站 -- 河口站
地铁1号线[下行]: 河口站 -- 七贤岭站 -- 海事大学站 -- 学苑广场站 -- 黑石礁站 -- 大医二院站 -- 星海广场站 -- 会展中心站 -- 富国街站 -- 西安路站 -- 兴工街站 -- 中长街站 -- 香工街站 -- 春柳站 -- 东纬路站 -- 松江路站 -- 千山路站 -- 华南广场站 -- 华南北站 -- 华北路站 -- 大连北站站 -- 姚家站
别人正在查: