30路[上行]: 景山街 -- 景山市场 -- 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 中南路南 -- 中秀巷 -- 迎宾路 -- 中翠街 -- 兴隆屯 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 大连火车站
30路[下行]: 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 南山宾馆 -- 朝阳街 -- 植物园 -- 海港医院 -- 兴隆屯 -- 中翠街 -- 迎宾路 -- 中秀巷 -- 中南路南 -- 老虎滩 -- 高寿街 -- 景山小区 -- 景山市场 -- 景山街
403路[上行]: 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 秀月街 -- 桃源桥 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 昆明街 -- 市政协 -- 武汉街 -- 中山广场 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 北海街 -- 菜市街
403路[下行]: 北海街 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 胜利桥 -- 民生街 -- 民主广场 -- 中山广场 -- 武汉街 -- 昆明街 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 桃源桥 -- 秀月街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 高寿街 -- 景山小区
别人正在查: