413路[上行]: 吉祥物业 -- 马栏北街 -- 马栏小学 -- 富民广场 -- 富民中路 -- 富民东路 -- 春柳桥 -- 中心医院北院 -- 中心医院南院 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 友谊街 -- 友谊桥 -- 松江路 -- 富强路 -- 千山路地铁站 -- 七江路 -- 华南中学 -- 华南广场 -- 华南国际商城
413路[下行]: 华南国际商城 -- 天洋路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 七江路 -- 千山路地铁站 -- 富强路 -- 松江路 -- 友谊桥 -- 友谊街 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 中心医院南院 -- 中心医院北院 -- 春柳桥 -- 富民东路 -- 富民中路 -- 富民广场 -- 马栏小学 -- 马栏北街 -- 吉祥物业
708路区间车[上行]: 彩霞园 -- 吉祥物业 -- 前程街 -- 农贸市场 -- 马栏广场 -- 兰玉街 -- 辽宁师范大学 -- 大连交通大学 -- 盖州街 -- 西安路 -- 联合路 -- 长生街 -- 人民广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场
708路区间车[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 长生街 -- 联合路 -- 西安路 -- 盖州街 -- 大连交通大学 -- 辽宁师范大学 -- 兰玉街 -- 马栏广场 -- 农贸市场 -- 前程街 -- 吉祥物业 -- 彩霞园
别人正在查: