地铁13号线[上行]: 开发区站 -- 通世泰站 -- 鸿玮澜山站 -- 东山路站 -- 和平路站 -- 十九局站 -- 九里站 -- 十三里站 -- 二十里堡站 -- 三十里堡站 -- 石河黄旗站 -- 普湾体育场站 -- 石河北海站 -- 长店堡站 -- 大医三院站 -- 海湾高中站 -- 普兰店开发区站 -- 普兰店振兴街站
地铁13号线[下行]: 普兰店振兴街站 -- 普兰店开发区站 -- 海湾高中站 -- 大医三院站 -- 长店堡站 -- 石河北海站 -- 普湾体育场站 -- 石河黄旗站 -- 三十里堡站 -- 二十里堡站 -- 十三里站 -- 九里站 -- 十九局站 -- 和平路站 -- 东山路站 -- 鸿玮澜山站 -- 通世泰站 -- 开发区站
普兰店202路[上行]: 站前广场 -- 中心医院 -- 莲城律师所 -- 磷肥厂 -- 九七广场 -- 海湾高中 -- 教师进修学校 -- 普兰店万达广场 -- 鼎盛佳苑 -- 坨山社区 -- 甜橙派 -- 万科海港城 -- 万科海上传奇 -- 北师大附属学校 -- 大连职教基地 -- 金普站
普兰店202路[下行]: 金普站 -- 大连职教基地 -- 北师大附属学校 -- 万科海上传奇 -- 万科海港城 -- 甜橙派 -- 坨山社区 -- 鼎盛佳苑 -- 普兰店万达广场 -- 教师进修学校 -- 海湾高中 -- 九七广场 -- 磷肥厂 -- 莲城律师所 -- 中心医院 -- 站前广场
别人正在查: