地铁2号线[上行]: 海之韵站 -- 东海站 -- 东港站 -- 会议中心站 -- 港湾广场站 -- 中山广场站 -- 友好广场站 -- 青泥洼桥站 -- 一二九街站 -- 人民广场站 -- 联合路站 -- 西安路站 -- 交通大学站 -- 辽师大站 -- 马栏广场站 -- 湾家站 -- 红旗西路站 -- 虹锦路站 -- 虹港路站 -- 机场站 -- 辛寨子站 -- 前革站 -- 中革站 -- 革镇堡站 -- 后革站 -- 卫生中心站 -- 体育中心站 -- 南关岭站 -- 大连北站站
地铁2号线[下行]: 大连北站站 -- 南关岭站 -- 体育中心站 -- 卫生中心站 -- 后革站 -- 革镇堡站 -- 中革站 -- 前革站 -- 辛寨子站 -- 机场站 -- 虹港路站 -- 虹锦路站 -- 红旗西路站 -- 湾家站 -- 马栏广场站 -- 辽师大站 -- 交通大学站 -- 西安路站 -- 联合路站 -- 人民广场站 -- 一二九街站 -- 青泥洼桥站 -- 友好广场站 -- 中山广场站 -- 港湾广场站 -- 会议中心站 -- 东港站 -- 东海站 -- 海之韵站
别人正在查: